Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Warhammer: End Times - Vermintide

Рекомендуемые сообщения

warhammer-vermintide-logo.jpg

  • Жанр: Action-FPS
  • Платформы: PC, PS4, XBox One
  • Разработчик: Fatshark
  • Дата выхода: 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Тут нет одиночной компании? :о

Точнее она настолько же одиночная, как и L4D, но тут сложность "простой" равен анологичному уровню в L4D + 1-2 значения в верх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нафиг :(

Эй, а как же я?( С кем мне бегать, если кругом одни боты и неизвестные лица?((

 

если брать намного ближе к правде - то через закрытую игру можно играть в гордом одиночестве с ботами и без рвания попы (точнее пару первых заходов будут с ним, а потом уже гораздо меньше). Но проблема в том, что я не замечал за ними подбора аптечек. Может и подбирали, но сам не видел. Ну и все-таки боты есть боты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я игру вернул. Побегал немного, и написал отказ. Самое странное, на карточку так и не вернулись деньги. До сих пор висят зарезервированными. Надо будет связываться с банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я игру вернул. Побегал немного, и написал отказ. Самое странное, на карточку так и не вернулись деньги. До сих пор висят зарезервированными. Надо будет связываться с банком.

У меня отображается что ты все-таки остался её владельцем

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня отображается что ты все-таки остался её владельцем

 

Теперь ты проклят, Джим) Тебе от нее не избавиться)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ты проклят, Джим) Тебе от нее не избавиться)

ну зачем так хмуро - нас уже трое, если Эльх передумает то уже четверо и можно вместе зависать =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я игру вернул. Побегал немного, и написал отказ. Самое странное, на карточку так и не вернулись деньги. До сих пор висят зарезервированными. Надо будет связываться с банком.

На карточку Стим бывает долго возвращает. Однажды мне вернули деньги только через две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На карточку Стим бывает долго возвращает. Однажды мне вернули деньги только через две недели.

Уже прошло больше, чем две недели. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благие вести - грядет бесплатное DLC!

 

Добрый, Злой... Главное - у кого ружье.

Если кратко в двух словах - описание режима, которое очень сильно походит на полноценный одиночный режим, настройка получаемого лута и новый рейт для предметов. ну и конечно расширение арсенала.

 

В большинстве своем это связано с тем, что продажи игры прошли порог в 300 000 копий и еще примерно столько же (но естественно меньше) получено отчетов feedback'а. И уже 3 декабря мы получаем все вышеперечисленное.

 

Источник - http://www.rockpapershotgun.com/2015/11/11/warhammer-vermintide-survival-mode/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+rockpapershotgun%2Fsteam+%28Rock%2C+Paper%2C+Shotgun%3A+Steam+RSS%29

 

Witch Hunt

Второй истеричка в кампании героев, но тут это профессиональное. Стартовый набор скромен - шпага и 16 пистолей + около 45 пистолей. Где он на себе их таскает - я не знаю, но факт остается фактом.

Шпага интересна тем, что поражает лишь в некотором конусе прямо по курсу с мгновенным секир-башкой при хэдшоте. И если еще поколдавать над настройками - то можно свободно расстреливать крыс не переходя на чисто пистоли. А вот сами пистоли доставляют лишь одним - стрельбой по-македонски.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благие вести - грядет бесплатное DLC!

 

Добрый, Злой... Главное - у кого ружье.

Если кратко в двух словах - описание режима, которое очень сильно походит на полноценный одиночный режим, настройка получаемого лута и новый рейт для предметов. ну и конечно расширение арсенала.

 

В большинстве своем это связано с тем, что продажи игры прошли порог в 300 000 копий и еще примерно столько же (но естественно меньше) получено отчетов feedback'а. И уже 3 декабря мы получаем все вышеперечисленное.

 

Источник - http://www.rockpapershotgun.com/2015/11/11/warhammer-vermintide-survival-mode/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+rockpapershotgun%2Fsteam+%28Rock%2C+Paper%2C+Shotgun%3A+Steam+RSS%29

 

Witch Hunt

Второй истеричка в кампании героев, но тут это профессиональное. Стартовый набор скромен - шпага и 16 пистолей + около 45 пистолей. Где он на себе их таскает - я не знаю, но факт остается фактом.

Шпага интересна тем, что поражает лишь в некотором конусе прямо по курсу с мгновенным секир-башкой при хэдшоте. И если еще поколдавать над настройками - то можно свободно расстреливать крыс не переходя на чисто пистоли. А вот сами пистоли доставляют лишь одним - стрельбой по-македонски.

Крутая новость, теперь точно куплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, возвращаясь к "Главное - у кого ружье" - наконец то получил дварфийскую пукалку. Она гордо именуется как пистоль, однако на вид полноценный мушкет. Характеристики оного крайне похожи на арбалет, но есть нюанс - арбалет могет прибить за выстрел двоих, а ружье только одного. Но это компенсируется абсолютной бронебойностью и повышенным уроном - которого хватает на то чтобы выносит спец-крыс с одного залпа

 

и да - я смог забить ассасасина в рукопашке. Отчасти фиговой достижение, т.к. он почти не отвечает, но обычно он сразу уходит в инвиз и хрен его убьешь до следующего явления народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. сержант Империи

 

В целом универсальный дядька - и танковать может и массово убивать. Особенно отличается его шайтан-труба. которая выносит целые паки с одного залпа. В плане холодного оружия - больше симпатизирую булаве+щит за её бронебойность, все-таки она часто нужна из-за патрулей и случайных штурмкрыс. Из двухручного - возможно молот, благо он есть с самого начала, а может и меч.

 

Кстати, нашел дварфскую шайтан-трубу, аж в двух видах - классическая двухстволка и винтовка. Если первое напоминает достаточно ослабленный вариант имперской шайтан-трубы, то винтовка... Ооо... Незамутненная радость. При характеристиках, равных арбалету, она имеет Бооольший урон. Очень Большой. Хватает для того, чтобы выпиливать всех крыс с попадания в тело, кроме огра. Огр слишком толстый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сириус, я игру не бросаю, но отсутствию одиночки расстроился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сириус, я игру не бросаю, но отсутствию одиночки расстроился)

А звучало как бросаешь. Зато теперь можешь спокойно купить и скоро докачаешь бесплатный DLC =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×