Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новые подробности «Ведьмака III: Дикая Охота»

Рекомендуемые сообщения

ЕМНИП, он в ранний билд первой части поиграл и стех пор ничего не видел\трогал\советовал.

По моему емнипу, он заценивал концепты первой игры (про вторую уже не в курсе), оставив вердикт "оно того стоит", и помогал в работе с картой. Про игру в ранний билд сам тоже не в курсе. Но по крайней мере при вопросе об игроведьмаке, он не ответил тоже самое, что ответил, когда его спросили о фильме  :D 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но по крайней мере при вопросе об игроведьмаке, он не ответил тоже самое, что ответил, когда его спросили о фильме  :D

Он просто не захотел печалить разработчиков, и взорвать очередную бомбу, подобную той, что была после интервью, данное еврогеймеру.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или, например, после выхода игр, поднявших популярность его книг и вымышленного мира в целом, он может быть уже вконец задолбан обрывающими почту школьниками. :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все слишком хорошо до неправдоподобия. А по поводу грабежа на дорогах, то Геральт наверняка будет делать это с грустным лицом и пространными монологами в стиле "трудные времена требуют трудных решений"

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пан не принимает участия в разработке.

ЕМНИП, он в ранний билд первой части поиграл и стех пор ничего не видел\трогал\советовал.

 

Я имел в виду, что характер лепился с его благословения, насколько я помню (по крайней мере, в первой части). Как сейчас с этим обстоит - не знаю, потому Вам за Вашу ремарку спасибо. Я не думаю, что поляки будут рисковать с канонами, эксперементируя с характерами, но и какое-то разнообразия в пределах роли вэри вэлком, с точки зрения игрока.

 

Все слишком хорошо до неправдоподобия. А по поводу грабежа на дорогах, то Геральт наверняка будет делать это с грустным лицом и пространными монологами в стиле "трудные времена требуют трудных решений"

 

Меньшее зло меньше, чем большее зло, потому что большее зло никогда не сможет стать меньшим злом, поэтому... ээээ, к чёрту, фигачьте их вёслами! (с) что-то такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я имел в виду, что характер лепился с его благословения, насколько я помню (по крайней мере, в первой части). Как сейчас с этим обстоит - не знаю, потому Вам за Вашу ремарку спасибо. Я не думаю, что поляки будут рисковать с канонами, эксперементируя с характерами, но и какое-то разнообразия в пределах роли вэри вэлком, с точки зрения игрока.

Каким образом они могли лепить характер с его благословения? У них ведь были книги, вероятнее всего на основе их и придумывали все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню лишь "помощь при создании карты и небольшую консультацию" во время создания первой части. Больше ничего.

В период выхода второй части Сапик вообще батхертил в сторону игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню лишь "помощь при создании карты и небольшую консультацию" во время создания первой части. Больше ничего.

 

Я как раз вот это и имел в виду. Не то, что пан там ходил с ладаном на всех дышал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×