Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

«Дорога к Вечности. Часть 2» — Продолжение рассказа о создании Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

Помоги разобраться пожалуйста, перекачал заново- всё равно нету, Вот тут http://steamcommunity.com/app/291650/discussions/0/618457398960645032#p1 и тут http://steamcommunity.com/app/291650/discussions/0/618457398960643343/ это обсуждают, но мой английский не позволяет мне понять как это исправить

 

Только что проверил, никаких изменений( если с английским неплохо помоги плз

Один юзер предложил такое решение, которое многим помогло:

 

1) Медленно сними все галочки в DLC. Каждый раз должно скачаться обновление весом 0 КБ, а статус DLC должен измениться на "не установлено".

2) Перезапусти Стим и залогинься.

3) Проверь целостность кэша PoE.

4) Поставь галочки на DLC обратно. Не уверен что это критично, но для надёжности лучше качать по одному DLC за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один юзер предложил такое решение, которое многим помогло:

 

1) Медленно сними все галочки в DLC. Каждый раз должно скачаться обновление весом 0 КБ, а статус DLC должен измениться на "не установлено".

2) Перезапусти Стим и залогинься.

3) Проверь целостность кэша PoE.

4) Поставь галочки на DLC обратно. Не уверен что это критично, но для надёжности лучше качать по одному DLC за раз.

Спасибо большое, начало докачиваться 1.8 гб, надеюсь это оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги разобраться пожалуйста, перекачал заново- всё равно нету, Вот тут и тут это обсуждают, но мой английский не позволяет мне понять как это исправить

 

 

Только что проверил, никаких изменений( если с английским неплохо помоги плз

По этим ссылкам только жалобы на отсутствие бонусов. И коммент от разработчика о том что они ищут проблему.

Альбатрос уже вариант перевел.

мне помогла проверка Хеша. Порося и кольцо и так были, мануал я вчера тоже нашел) А вот прочее гляну сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этим ссылкам только жалобы на отсутствие бонусов. И коммент от разработчика о том что они ищут проблему.

Альбатрос уже вариант перевел.

мне помогла проверка Хеша. Порося и кольцо и так были, мануал я вчера тоже нашел) А вот прочее гляну сегодня.

А мне поможет только доплата =D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×