Перейти к содержанию
Del-Vey

BioWare не отрицают возможности создания Jade Empire 2

Рекомендуемые сообщения

Да пускай попробуют! Что вы всё заладили? Авось у них получится)

Думаю, они также делали ME 3 post-115-0-93745800-1395125418.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл её в своё время за всех трёх персов.

Их было семь, а не три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их было семь, а не три.

Вот я тоже смотрю в вике - вроде стилей 4 (забыл я уже, думал три), а персонажей на выбор семь. Мне помнится, там просто в начале выбираешь стиль и к нему потом дополнения, вроде какие-то при этом могли быть только женские, какие то только мужские (или путаю?).

Всё, понял почему семь, семь разных изображений персов.(а может и не понял) :crazy:

Собственно, не важно, помню что играл во все возможные прохождения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помнится, там просто в начале выбираешь стиль и к нему перса, какие-то при этом могли быть только женские, какие то только мужские.

Неправильно тебе помнится. Выбираешь одного из 7 предустановленных персонажей, но их можно полностью перенастроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Марк Дарра и Майк Лэйдлоу работали над Jade Empire, так что они сторонники этой идеи, как и арт-директор Мэтт Голдман».

Так вот оно что! Кажется, я поняла, почему с уходом Дэна Таджа (главного руководителя DA:O) боевка резко поменялась на ниндзя-стайл, да вообще визуальный стиль сменился. Не удивлюсь, если наши Уве Боллы его и выжили, чтобы не мешал "креативить".

 

Пусть куда угодно эту троицу забирают и переводят, лишь бы дорогие проекты им не давали. Хотя я думаю, что после "успеха" Инквизиции большие бюджеты Дарре и компании уже не светят, будут делать недорогие дейтсимы про ниндзей-акробатов, и неважно, что конкретно это будет - Dragon Age или Jade Empire.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправильно тебе помнится. Выбираешь одного из 7 предустановленных персонажей, но их можно полностью перенастроить.

Это - потом, по ходу игры, всё что угодно. Вначале вроде было жёстко - мужской и женский стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это - потом, по ходу игры, всё что угодно. Вначале вроде было жёстко - мужской и женский стиль.

Нет. Вначале есть 4 боевых стиля. Настраивая персонаж, можно взять любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я думаю, что после "успеха" Инквизиции большие бюджеты Дарре и компании уже не светят

Так вроде продажи отличные, самая быстропродаваемая игра и всё такое. Все счастливы. Тем более, что игра-то не высокобюджетная далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Вначале есть 4 боевых стиля. Настраивая персонаж, можно взять любой.

Да, правильно. Хотя по сути, прохождение зависило не от стилей, а от "добрый///пофигист///злой".

Когда то биовары делали  ставку на персов в своих играх, а не на "огромный мир для исследования". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде продажи отличные, самая быстропродаваемая игра и всё такое. Все счастливы.

Извини, что поздно отвечаю.

 

Не могу говорить со 100% точностью, но коммерческого успеха Инквизиции не вижу в упор. Данные по розничным продажам на всех платформах открыты, и они не впечатляют. Также в первые месяцы после релиза игры я посматривала на рейтинг цифровых продаж PS4 - конкретные цифры не приводятся, но Инквизиция после первых пары недель вылетела из топа.

 

Я понимаю, что мне на это ответит ЕА: "Мадам, вы не видели наши цифровые продажи в Апельсине, у вас недостаточно данных. Уверяем вас, игра просто супер-успешна и продюсеры серии смеха ради скупили золотой запас США. Нам очень жаль, что вам не нравится Инквизиция, но не стоит на нас наговаривать". - Но я также понимаю, что любая компания всегда делает вид, что у нее все замечательно и никогда не признается, что новый проект не оправдал ожиданий. Исключение - случаи, когда скрывать неудачи уже не получается.

 

Еще меня всегда веселят фразы типа "Самая продаваемая игра на старте". Я прекрасно знаю маркетинговую кухню и понимаю, что за такими фразочками могут скрываться самые разные вещи.

 

Тем более, что игра-то не высокобюджетная далеко

Ну, она выглядит как дешевая бюджетная игра. А на самом деле бюджет, как я понимаю, превышает МЕ-3 (на МЕ-3 потратили 75 млн, по данным Игромании, которой тоже не стоит безоглядно верить). Да и Гейдер как-то обмнолвился, что дороже Инквизиции у Биовар игры еще не было, и Флинн называл ее "самым амбициозным проектом Биовар". И на маркетинг явно угрохали кучу денег (долго объяснять, почему я так думаю). И на Е3-2014 Инквизиция была гвоздем программы ЕА, что для дешевой игры было бы странно. Короче, я думаю, что перед нами очень дорогая игра, которая выглядит как бюджетная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень клёвая игра, хочется продолжения.

Просто хочется, чтоб продолжение тоже клёвым было.

Так что не знаю, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегать по огромным пустым полям  Поднебесной и собирать рис? Нет, спасибо.

Теперь уж лучше пусть все 1-й частью и ограничится

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хочется, чтоб продолжение тоже клёвым было.

Если бы ещё BioWare клёвым был…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×