Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Вышел первый патч для Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

а насколько древний комп, что в нём нужно заганять ползунок в 0?

У меня ноут на Intel Core i7, 8 GB RAM DDR3 и с двумя GeForce 755 в SLI, на нём в боях проседал фреймрейт. Дело не в древности ПК, а в каких-то проблемах игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ноут на Intel Core i7, 8 GB RAM DDR3 и с двумя GeForce 755 в SLI, на нём в боях проседал фреймрейт. Дело не в древности ПК, а в каких-то проблемах игры.

странно, играя на том древнем компе я не особо замечал просадки в боях с большим количеством народу и использованием магии (само собой игра сама по себе идёт в ~ 20-12 fps в зависимости от зоны, но еслиб были ещё и просадки, то в игра точно бы впадала в катарсис, а этого не происходило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ноут на Intel Core i7, 8 GB RAM DDR3 и с двумя GeForce 755 в SLI, на нём в боях проседал фреймрейт. Дело не в древности ПК, а в каких-то проблемах игры.

У тебя ноут. Я виню ноут. У меня при схожих характеристиках на компе вообще никаких просадок не было ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя ноут. Я виню ноут. У меня при схожих характеристиках на компе вообще никаких просадок не было ни разу.

Этот ноут Battlefield 4 на высоких настройках тянет в 30 fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет долгой загрузки кнопок загрузки и продолжения, у меня тоже такая фигня. Полагаю, это как-то связано с количеством сохранений и временем игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем хотфикс, что сегодня докачала игра, вернул мне моего волка. 

Говорят ещё какую-то проблему со взломом пофиксили оО

 

У тебя ноут. Я виню ноут. У меня при схожих характеристиках на компе вообще никаких просадок не было ни разу.

Ларри, ты не справедлив к ноутам.) Кривенькая оптимизация на ноутбуки, это вина разработчиков же оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя ноут. Я виню ноут. У меня при схожих характеристиках на компе вообще никаких просадок не было ни разу.

Железо ноутов уже давно не так сильно отличается от настольных ПК. Такие проблемы, как у меня, встречаются у многих игроков, независимо от того, какой у них PC, ноут у них или гроб.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в предыдущей версии игры иногда негативные эффекты оставались на персонажах после боя - например, мухи продолжали кусать выносливость несколько дней, а вызванный дрейк следовал за компанией как послушный пёс. После перезагрузки проходило. У кого такое ещё было? После патча проблемы исчезли или нет и стоит ли его ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетать перестало, более менее, но грузить стало долго. Ну, хотя бы дальше наконец могу продвинуться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот ноут Battlefield 4 на высоких настройках тянет в 30 fps.

Не показатель))

 

Ларри, ты не справедлив к ноутам.) Кривенькая оптимизация на ноутбуки, это вина разработчиков же оО

xD Верно)

 

Железо ноутов уже давно не так сильно отличается от настольных ПК. Такие проблемы, как у меня, встречаются у многих игроков, независимо от того, какой у них PC, ноут у них или гроб.

Некоторые игры лагают на ноутах и идут нормально на компах чуть слабее\сходих характеристиках.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! А я-то думал, почему в дневнике такой интерфейс уродский, а у меня, оказывается, подложек не было ни под текстом, ни под разделами. Теперь всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×