Перейти к содержанию
Del-Vey

Звёздные Войны: Изгой-Один

Рекомендуемые сообщения

rogue-one-character-line-up.jpg

  • Режиссёр: Гарет Эдвардс
  • Сценарий: Джон Нолл, Крис Уайц
  • Дата выхода: декабрь 2016
  • В ролях: Фелисити Джонс, Бен Мендельсон
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Достаточно логичный ход, хотя думаю его роль будет весьма незначительной. Благо технологии вполне позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно логичный ход, хотя думаю его роль будет весьма незначительной.

Оживили же в "Голодных Играх" Филипа Сеймура Хофмана, никто и не заметил подвоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твиттере дикие визги после премьеры, фильм всем понравился, фанатам сорвало башню. По уровню крутости сравнивают с "Империей", при этом подчёркивают, что кино очень мрачное и трейлеры на самом деле не передают то, насколько иногда безысходной чувствуется война.

 

Некоторые говорят, что это те самые "Звёздные Войны", которые удовлетворят всех, кому не понравилось "Пробуждение Силы".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве Эдвардса не обязали переснять некоторые моменты, которые, по мнению студийных боссов, казались очень мрачными? Хм, если так, и если верить первым отзывам, то фильм изначально мог быть СОВСЕМ мрачным. Прям ну вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твиттере дикие визги после премьеры, фильм всем понравился, фанатам сорвало башню. По уровню крутости сравнивают с "Империей", при этом подчёркивают, что кино очень мрачное и трейлеры на самом деле не передают то, насколько иногда безысходной чувствуется война.

 

Некоторые говорят, что это те самые "Звёздные Войны", которые удовлетворят всех, кому не понравилось "Пробуждение Силы".

Ну-с, в четверг гляну, посмотрю, как они там меня удовлетворять будут.

tumblr_lm3a5lAhhc1qdgrhvo1_500.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мрачное не значит крутое, жду не дождусь когда эта мода на мрачность пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве Эдвардса не обязали переснять некоторые моменты, которые, по мнению студийных боссов, казались очень мрачными? Хм, если так, и если верить первым отзывам, то фильм изначально мог быть СОВСЕМ мрачным. Прям ну вообще.

Это были слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твиттере дикие визги после премьеры, фильм всем понравился, фанатам сорвало башню. По уровню крутости сравнивают с "Империей", при этом подчёркивают, что кино очень мрачное и трейлеры на самом деле не передают то, насколько иногда безысходной чувствуется война.

 

Некоторые говорят, что это те самые "Звёздные Войны", которые удовлетворят всех, кому не понравилось "Пробуждение Силы".

Интересненько, но на этой неделе залы будут битком наверняка. Подожду следующей пожалуй, заодно и больше ревьюх будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересненько, но на этой неделе залы будут битком наверняка. Подожду следующей пожалуй, заодно и больше ревьюх будет.

Не будут, мы ж в России живём, у нас на любом фильме за день до сеанса можно купить хорошие места, хайпа по кино у нас не случается как в США. Кроме того, говорят, что в фильме аж несколько крутых сюжетных поворота, которые очень нежелательно спойлерить, поэтому лучше раньше посмотреть, чем позже.

 

В наше время случаются невероятные вещи, вроде...

 

Спойлер The Force Awakens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будут, мы ж в России живём, у нас на любом фильме за день до сеанса можно купить хорошие места, хайпа по кино у нас не случается как в США. 

 

Ну не знаю. На Безумного Макса за день до премьеры были только свободные места с краю, и то совсем пара штук. А Макс по уровню хайповости немножко все же уступает ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю. На Безумного Макса за день до премьеры были только свободные места с краю, и то совсем пара штук. А Макс по уровню хайповости немножко все же уступает ЗВ.

Я не говорил о дне премьеры. В день премьеры все фанаты идут смотреть.

 

Ну и никто не мешает заказать билет дней за пять до сеанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. На Безумного Макса за день до премьеры были только свободные места с краю, и то совсем пара штук. А Макс по уровню хайповости немножко все же уступает ЗВ.

Только что в центре Москвы взял билет на сегодня, на 18:20 в кинотеатре рядом с работой. Было занято ДВА места, я занял третье. ¯\_(ツ)_/¯ День премьеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что в центре Москвы взял билет на сегодня, на 18:20 в кинотеатре рядом с работой. Было занято ДВА места, я занял третье. ¯\_(ツ)_/¯ День премьеры...

 

Ну ладно, убедил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что с сеанса. Четверг и дневные сеансы это чудесно, взял место в самой середке зала и впереди вообще ни одного занятого места. Дай бог если человек десять-пятнадцать было.

Ну, фильм получше Пробуждения. Больше знакомых элементов окружения, а старые персонажи там, где они и нужны.

Актеров на роли второстепенных повстанцев из IV эпизода подобрали крайне тщательно, возможно не обошлось и без CG, выглядят если не один в один, то очень натурально. CGI-ный Таркин правда был не особо, по колени в зловещей долине. А вот CGI-ная Лея вышла гораздо лучше.

 

Экшен бодрый, персонажи поначалу бесят, но потом более-менее вызывают симпатию. Главным образом развлекает дроид, потому что хамоватые роботы это всегда весело.

 

Все кончилось хорошо, все умерли. Больше всего понравилось когда в самом конце появился Вейдер и начал разыгрывать первый уровень из The Force Unleashed.

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые говорят, что это те самые "Звёздные Войны", которые удовлетворят всех, кому не понравилось "Пробуждение Силы".

 

А я один из тех, кому и Пробуждение Силы понравилось, и Изгой-Один. 

Это абсолютно новый шажок в истории Звездных Войн, куда к классической атмосфере космооперы добавили безысходные и мрачные краски. Дали взглянуть на далекую-далекую галактику под другим углом Сказать, что я доволен - это ничего не сказать. Все остальное я загоню под кат. 

СПОЙЛЕР, открывай на свой страх и риск

 

Да, можно сказать, что это уровень пятого эпизода, где имперцы тоже крошили всех в капусту с помощью АТ-АТ, а под конец заморозили Соло. Но там все-таки был обнадеживающий конец, когда Люк сотоварищи взирают вдаль космоса, а Лэндо и Чуи улетают на Соколе вызволять Хана. В Изгое такого нет. Не будет хэппи-энда, хотя доподлинно известно, что Звезду Смерти успешно помножили на ноль в четвертом эпизоде. Просто здесь все выстроено так, чтобы зритель мог и прочувствовать и понять, какими усилиями им удалось скоммуниздить чертежи.

Имперцы как и раньше выставлены однозначным злом, и штурмовики все же косоглазые мазилы, попадают только в статистов, но вот Альянс претерпел изменения. Однозначно добрыми их назвать явно не выйдет и это понятно уже по первым минутам, да и в целом, эти ребятки явно не чураются устраивать рейды на имперский патруль в густонаселенном городе.

Не сказал бы, что герои прописаны хорошо, нет у них такой харизмы как у Соло. Здесь режиссер играл на ностальгии и вывел, хоть и не надолго, по сравнению с седьмым эпизодом, персонажей из прошлых частей и всяческие отсылки к четвертому эпизоду, которые порадуют фанов оригинальной трилогии. Тут и Таркин, и Мон Монтма и даже Бейл Органа появились. И С-3PO с R2-D2! Ну а Вейдер, как вишенка на этом торте, в концовке выдаст такой момент, - шквал эмоций будет более чем обеспечен.

И, конечно же, масштабность. Ни в какое сравнение с Пробуждением Силы не идет, как бы я хорошо к оному не относился. Последние 40 минут - экшн, от которого не тянет зевать, как в некоторых других фильмах.

Я обязательно схожу еще раз, вот.

 

upd: В общем, солидарен с RT. Почему я не могу писать так кратко и лаконично?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×