Перейти к содержанию
Del-Vey

Очередной апдейт Torment: Tides of Numenera раскрывает подробности мира и состояний героев

Рекомендуемые сообщения

Да, уйму людей ждёт разочарование. Многие ведь об этом и не знают, бакнули и живут себе дальше. 

Да, можно смело ожидать плач ярославны подобный вою тех, кто не получил фоллаута от W2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уйму людей ждёт разочарование. Многие ведь об этом и не знают, бакнули и живут себе дальше.

Я думаю, теперь понятно, почему игра провалится в продажах и её можно будет купить за рваный лапоть через пару месяцев после релиза.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, теперь понятно, почему игра провалится в продажах и её можно будет купить за рваный лапоть через пару месяцев после релиза.

Игра чисто физически не сможет провалиться. Весь бюджет отбит еще до начала разработки благодаря краудфандингу. Даже если они продадут всего одну копию - это уже будет прибыль.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, теперь понятно, почему игра провалится в продажах и её можно будет купить за рваный лапоть через пару месяцев после релиза.

 

Игра чисто физически не сможет провалиться. Весь бюджет отбит еще до начала разработки благодаря краудфандингу. Даже если они продадут всего одну копию - это уже будет прибыль.

 А если еще посмотреть на саму страничку кикстартера, то становится понятно еще то, что они даже успели реализовать 74 тысячи копий и, как сказано выше, остаются в плюсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, теперь понятно, почему игра провалится в продажах и её можно будет купить за рваный лапоть через пару месяцев после релиза.

Нам пора вводить официальные форумные пари. Не знаю только, на что спорить, на плюсики к репутации или ещё что :D 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам пора вводить официальные форумные пари. Не знаю только, на что спорить, на плюсики к репутации или ещё что :D

Репутация дело добровольное. Гифт RPG-игры на площадках GOG, Steam, Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репутация дело добровольное. Гифт RPG-игры на площадках GOG, Steam, Origins.

На гифт мы можем и сами поспорить, и никто не проконтролирует выполнение условий. Да и гифт ещё поди подбери... А тут - только представь эту картину, выходит Дэл и вручает победителю коробку плюсов (или минусов, если это Lokki). Аплодисменты, салют, играет

. :D Проигравший теряет поставленную на кон репутацию и, посрамлённый, уходит в Пустошь.

Если серьёзно, где-то я такое видел, на каком-то из форумов. Это работало.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам пора вводить официальные форумные пари. Не знаю только, на что спорить, на плюсики к репутации или ещё что :D

Я не участвую в пари. :3

Я выше этого. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не участвую в пари. :3

Я выше этого. ^^

Ну и зря, это же весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×