Перейти к содержанию
Del-Vey

Состоялся анонс Dustwind

Рекомендуемые сообщения

Dog with K9-MK1 steel armor (playable race) собака играбельная расса... то есть делаешь партию из четырёх дворняг(Белка,Стрелка,Шарик и Хатико) и отправляешься выгрызать мутантов и киборгов с территорий, а при помощи гавканья и воя нанимать новых сопартийцев

*бросаю деньги в монитор*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Американ Поп?

Не смотрел, т.к. тематика анимационки меня убьёт со скуки. Ну и я наверное неправильно выразился, и больше сокрушаюсь по "TLotR". Лучшей экранизации Толкина ещё не было на мой взгляд. Жаль, что не досняли. Ну и например в Wizards и TLotR иногда обрисовка персонажей очень сильно отличается от своей общей рисовки, рисовки в Fire and Ice, некоторых персонажей Cool World'а и например "Золушки" от Disney, я сосем недавно узнал, что там использовали ротоскопирование, может просто в детстве не придавал значения, а может просто очень хорошо в Disney обрисовали отснятый материал, в тех моментах где его применили.

 

Вот про что я

 

Скорее всего это когда просто слегка обрисовывают кадры видеосъемки получается подобный интересный эффект, а так ротоскопирование в вышеназванных работах Бакши довольно активно применялось, просто метод обрисовки разный.

 

P.S. Перенёс бы кто обсуждение.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И куда это теперь переносить?

 

И кстати игра будет онлайновая. Сингл будет только если хватит денег и сил.

 

How will the game will be primarily played?

You will be able to play relaxed Coop matches with a couple of old friends, play just for fun in larger rooms, or play lightning-fast 1v1 Deathmatches, competitive Clanmatches, etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати игра будет онлайновая. Сингл будет только если хватит денег и сил.

Вот это новости. И как, интересно, они хотят использовать активную паузу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реал тайм с паузой? Напоминает The Fall: Last Days of Gaia, я хотел, я пытался в нее играть, но видимо плохо старался, я не смог пройти первый квест, не то что игру. А Тактикс мне понравился, с него можно что-то взять.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это новости. И как, интересно, они хотят использовать активную паузу?

Видимо пока еще не задумывались над этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это новости. И как, интересно, они хотят использовать активную паузу?

Я слышал об игре Red solstice, там есть пауза в одиночной ты там управляешь всем отрядом, а в мультиплеере ты управляешь только одним персонажем и нет паузы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал об игре Red solstice, там есть пауза в одиночной ты там управляешь всем отрядом, а в мультиплеере ты управляешь только одним персонажем и нет паузы.

Да, других вариантов не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×