Перейти к содержанию
Del-Vey

Состоялся анонс Dustwind

Рекомендуемые сообщения

*аплодирует* Я видела этот мульт, но вот сейчас его связать с темой разговора не догадалась. Ну тогда вперед!!! Вдарим остроухими любителями природы по гнусным мутантам!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толсто говорите? А как вам такое? 

Не смотрел, но заинтересовался, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только учти, что перевода на руссиш вообще нет. Ни сабами, ни озвучкой.

Дубляж в стиле Володаского точно есть. 

 

Не смотрел, но заинтересовался, спасибо)

Забей в поисковик Ральф Бакши, гарантирую как минимум откроешь в себе новый дзен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забей в поисковик Ральф Бакши, гарантирую как минимум откроешь в себе новый дзен. 

Всегда было жалко, что у Бакши не было анимационной работы полностью выполненной  с помощью ротоскопии.

 

 

Даа? Странно, я когда смотрела, вообще ничего не нашла. ПРишлось смотреть на инглише с английскими же сабами =D

На мой взгляд смотреть с агнлосабами это почти идеал просмотра для вещей, где английский является оригиналом, а фандаб это величайших из кошмаров этого мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только учти, что перевода на руссиш вообще нет. Ни сабами, ни озвучкой.

Это уже таки второй раз на этом форуме, когда я слышу про этот мультфильм и что у него нет никакого перевода. Неужто он оказался настолько непопулярен, Ральф Бакши же..?( Самому что ли приобщиться и засабить, хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это таки я и жаловалась, что перевода нет в прошлый раз) Если ты замутишь на него сабы, то я тебе буду очень благодарна! Могу, если понадобится, помочь на предмет выловить-поправить громатеку и арфаграфею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя стоп... беглый ошарашенный осмотр светочи российского торрентинга по фразе "wizards ralph bakshi" выявил пачку результатов, и во многих из них переводы есть любительские, хотя бы звуком... эт как же так искали то? ( : 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще... очень, ОЧЕНЬ странно, что у такой вещи нет субтитров, зато есть разных степеней исполнения озвучки. Ну, тогда заношу в To do-лист на обозримое будущее, раз успёл втянуться в область чёрной магии по наложению субтитров на видеоконтент   :laugh:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня смущает HUMAN и стрелка вниз. Будут другие играбельные расы помимо людей?

на концепт артах написано

Humanoid Bot (playable race)

Valkyrie (playable race)

Titan class cyborg (playable race)

Dog with K9-MK1 steel armor (playable race) собака играбельная расса... то есть делаешь партию из четырёх дворняг(Белка,Стрелка,Шарик и Хатико) и отправляешься выгрызать мутантов и киборгов с территорий, а при помощи гавканья и воя нанимать новых сопартийцев

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×