Перейти к содержанию
Del-Vey

Состоялся релиз Sword Coast Legends

Рекомендуемые сообщения

Где ты там видел няшечек мимими?! O_o

 

Дык, я же не говорил, что они там есть. Я привел пример мышления некоторой части игроков в подобные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ты там видел няшечек мимими?! O_o

Парням в ДАИ не повезло, а вот барышням раздолье). Блеквол, Солас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парням в ДАИ не повезло, а вот барышням раздолье). Блеквол, Солас!

Ну Жозефина нормальная. А Касандре бы причесон нормальный и была бы чуть лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Жозефина нормальная. А Касандре бы причесон нормальный и была бы чуть лучше :)

Ну, ИМХО, Джози нормальная лишь в плане относительном. На фоне остального. До Морриган или Мерриль ей как до космоса). Да и не партиец она, а это чутка не то.)

А насчет Касандры ХЗ даже. Причесон, то обязательно, бо на мужика похожа, но меня больше смущают ее тараканы в голове).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй части есть жирный квест с Аэри.

Эх... Женился. Результат — ещё один потомок Баала.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багов больно много.

То персонажи застряют, то еще чего.

Ну и дичайшая линейность. По сути игра - набор подземелий, соединенных линейным сюжетом.

И еще может кто подскажет - собрать меч чтобы пропустили дальше по канализации как? Нашел лезвие, нашел рукоять. Оббегал вообще все и снаружи и в подземелье  - кузнеца чтобы соединить никак найти не могу.

Может глюк из за того, что рукоять я раньше лезвия нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще может кто подскажет - собрать меч чтобы пропустили дальше по канализации как? Нашел лезвие, нашел рукоять. Оббегал вообще все и снаружи и в подземелье  - кузнеца чтобы соединить никак найти не могу.

Может глюк из за того, что рукоять я раньше лезвия нашел?

 

Иди к темному эльфу, он тебя направит к старому бездомному, который недалеко от входа в канализацию находится, прямо возле первых ящиков, в которых ты прячешь всякое (квест торговки сомнительными товарами).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stefunal, on 22 Окт 2015 - 20:06, said:

snapback.png

Где ты там видел няшечек мимими?! O_o

 

Красота в глазах смотрящего... Мои вполне адекватные знакомые только так исходили слюнями на Дориана, Жозефину, Соласа и Каллена. Ну ладно, Дориан с Калленом хотя бы не уроды, но романы у них - это ж ппц какой-то, даже не могу сказать, чей хуже.

 

Парням в ДАИ не повезло, а вот барышням раздолье). Блеквол, Солас!

Блэквол на минуточку не романсабелен. А Солас выглядит как будто бладлайновский играбельный Носферату не очень удачно накинул маску тысячи лиц: вроде не урод, но чо-та не то. Да и тараканов у него не меньше чем у Касс, а по жирноте они вообще всех остальных персонажей переплевывают.

 

 

Да и по сравнению с тем же Зевраном или Бишопом романы ДАИ смортятся тухло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэквол на минуточку не романсабелен. А Солас выглядит как будто бладлайновский играбельный Носферату не очень удачно накинул маску тысячи лиц: вроде не урод, но чо-та не то. Да и тараканов у него не меньше чем у Касс, а по жирноте они вообще всех остальных персонажей переплевывают.

http://dragonage.wikia.com/wiki/Gordon_Blackwall

Может, конечно, заговор, барышней не играл, но думаю, что романс таки есть

 

По поводу Соласа  - ХЗ. Как по мне - самый адекватный там парень (ну, мб, Блекволл  на том же уровне). Только в его отношении к Серым Стражам я с ним не соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×