Перейти к содержанию
Del-Vey

Подборка новостей о Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Это много или мало?

Мне кажется нормально, в Нью Вегасе я раз проводил рядового Хелфорда от Гардиан пика до аванпоста Мохаве минут за 15 то есть почти по диагонали пересек карту   притом пару раз вступал в перестрелки с озерниками возле озера Мид, и подрывниками и рейдерами в окрестностях Примма.

Насчет сурвайла вот сейчас играю с модом объединения двух фалаутов, Tale of two wasteland, на базе Нью Вегаса вот на карте третьего Фалаута куда интересней хардкор режим, чистой воды почти нет.       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, сколько я ни играл в этот нью вегас(порядка 60 часов, я думаю) только жалел об этом хардкор режиме, потому что ни атмосферы, ни реализьма он не вносил. Разве что вес пуль очень понравился. Заставляет думать, что брать, а что нет, учитывая мою страсть с хлюпикам с 3-4 силы.

О времена, о нравы! А более приемлемые эффекты лечилок? Смертные напарники?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А более приемлемые эффекты лечилок? Смертные напарники?

 

Да. Еще это. Забыл как-то.

 

Но вообще я больше еду и питье имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вообще я больше еду и питье имел в виду.

По мне хоть появился смысл наличия воды и питья, раньше они по сути были главным образом для атмосферы, а тут хоть какое-то практическое применение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А более приемлемые эффекты лечилок?

Во, мне очень понравилось это в 4 части. ГГ натурально втыкает себе в шею шприц, и затем постепенно восстанавливается приличный кусок здоровья. На стриме видел. Хоть что-то хорошее у NV позаимствовали, я и забыл, что в ванильном F3 было не так.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легендарные противники и уникальный дроп это неплохой такой стимул для игры на максимальной сложности.

И отсутствие необходимости постоянно что-то жрать/пить для меня только плюс, собсна, из-за этого на сурвайвле в НВ и не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новости небольшая неточность насчёт этого. Легендарные противники будут и на обычной сложности, просто реже.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×