Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Pillars of Eternity: The White March — Part II выйдет в январе 2016 года

Рекомендуемые сообщения

За игрой особо не следил, но каковы шансы, что сиквел будет иметь пошаговый режим?

Да никаких совсем. Зачем он там? :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что минимальные. Активная пауза гораздо удобнее.

Дык можно можно реализовать оба режима. На вкус и цвет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никаких совсем. Зачем он там? :)

Затем, что он по-умолчанию лучше активной паузы?
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затем, что он по-умолчанию лучше активной паузы?

 Не согласен. Никогда мне не забыть те сорокапятиминутные битвы во втором Фоле, в которых я ещё и умирал, когда Маркус попадал в меня из базуки . . .

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что минимальные. Активная пауза гораздо удобнее.

Кому как. Для меня удобней пошаговый режим. Активную паузу не очень люблю, опять же, лично для меня это не удобно

 

Да никаких совсем. Зачем он там? :)

Я вырос на таких играх как Фол 1, 2 и JA. Для меня пошаговый режим это святое)

К своему сожалению о БГ узнал в более сознательном возрасте и активная пауза не пришлась мне по вкусу, ну вот не зашла она никак. Я считаю, что это очень не удобно по сравнению с пошаговым режимом.

И вдруг обсидианы подумают и о других олд скульщиках и запилят пошаговую составляющею. Сделают вариативность или так или так. Поиграть дико хочется, но с тем режимом, что есть сейчас на долго меня не хватит(

Играл в пиратку, всё очень понравилось, шикарные диалоги, музыка, персонажи, сюжет, но блин, когда дело доходило до боёв я начинал грустить

 

 Не согласен. Никогда мне не забыть те сорокапятиминутные битвы во втором Фоле, в которых я ещё и умирал, когда Маркус попадал в меня из базуки . . .

Такие моменты меня больше всего заводят :laugh:

Видимо правильно сказала Ангорочка

(с) Извращенец. :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затем, что он по-умолчанию лучше активной паузы?

Субьективщина.

 

Я вырос на таких играх как Фол 1, 2 и JA. Для меня пошаговый режим это святое)

К своему сожалению о БГ узнал в более сознательном возрасте и активная пауза не пришлась мне по вкусу, ну вот не зашла она никак. Я считаю, что это очень не удобно по сравнению с пошаговым режимом.

И вдруг обсидианы подумают и о других олд скульщиках и запилят пошаговую составляющею. Сделают вариативность или так или так. Поиграть дико хочется, но с тем режимом, что есть сейчас на долго меня не хватит(

Не, это не так просто как кажется. А ПоЕ это все таки ближе к БГ. С пошаговым игр достаточно)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субьективщина.

 

Не, это не так просто как кажется. А ПоЕ это все таки ближе к БГ. С пошаговым игр достаточно)

Но не все они созданы обсидианом))

А мир всё таки у ПоЕ интересен, вот и хотелось бы альтернативы)

Хотя на новогодней распродаже всё равно куплю. Буду пытаться, вдруг увлечёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как. Для меня удобней пошаговый режим. Активную паузу не очень люблю, опять же, лично для меня это не удобно

 

 

Я вырос на таких играх как Фол 1, 2 и JA. Для меня пошаговый режим это святое)

К своему сожалению о БГ узнал в более сознательном возрасте и активная пауза не пришлась мне по вкусу, ну вот не зашла она никак. Я считаю, что это очень не удобно по сравнению с пошаговым режимом.

И вдруг обсидианы подумают и о других олд скульщиках и запилят пошаговую составляющею. Сделают вариативность или так или так. Поиграть дико хочется, но с тем режимом, что есть сейчас на долго меня не хватит(

Играл в пиратку, всё очень понравилось, шикарные диалоги, музыка, персонажи, сюжет, но блин, когда дело доходило до боёв я начинал грустить

Я тоже режим активной паузы недолюбливаю, мне она всегда по ощущениям казалась огрызком пошаговой системы, я как раз из-за активной паузы и плюнул на Baldur's Gate в детстве, и как раз режим активной паузы единственное, что смущает в PoE, хоть я и в курсе какие пять игр послужили духовными вдохновителями PoE.

 

 

 

И получить на выходе ни рыбу ни мясо? :dntknw:

Одна система уже готова, вторую можно постараться внедрить в сиквеле.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна система уже готова, вторую можно постараться внедрить в сиквеле.

Можно. Но зачем? Системы довольно разные и геморроя очень много.

 

Идите отсюда в пошаговом режиме, противные флудерасты!

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите отсюда в пошаговом режиме, противные флудерасты!

Ага, так вот откуда ноги растут. А то всё локализация плохая, локализация. А тут вот что выяснилось, не угодил Фарго любителям активной паузы  :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, так вот откуда ноги растут. А то всё локализация плохая, локализация. А тут вот что выяснилось, не угодил Фарго любителям активной паузы  :dirol:

Не правда. Я люблю пошаговый бой. С удовольствием наиграл тридцать часов в отлично локализованный Wasteland 2, прошел Shadowrun'ы, X-com тот же.

Так что не надо тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый компаньон — варварша Менеа.

Откуда информация? Вроде, не было ни анонса, ни портрета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×