Перейти к содержанию

Alex_Darks

Пользователи
  • Публикаций

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

134 Воитель

Информация о Alex_Darks

  • Звание
    Уровень: 7
  • День рождения 21.03.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

61 913 просмотра профиля
  1. Alex_Darks

    Стратегии Paradox Interactive

    Скорей всего до. Сейчас синтетическое вознесение доступно и роботам. Давая доп плюшки им. И некоторм видам машинного разума стали доступны киборги.
  2. Alex_Darks

    Стратегии Paradox Interactive

    Механические возвышения (синтетики, киборги) они переделали в том году. На этот заявлены генетические (клонирование, чистота, мутации) и псионические.
  3. Alex_Darks

    Стратегии Paradox Interactive

    Био корабли у них давно просили. Это в который раз будет переработка псионики? Третья или четвертая?
  4. Пройти, что ли, мерком? Тоже прошел всего раз. Как раз за ситха-воина.
  5. И при этом в игре есть шикарнейшие отыгрыши злого мировоззрения. Достаточно вспомнить квест с работорговцем. Где помимо классического решения можно сподобить рабыню убить владельца. Как редко нам дают играть искусителем.
  6. Alex_Darks

    RPGNuke исполнилось 14 лет!

    С Днем Рождения!
  7. Рунное шрамирование довольно популярный троп. Было и в ДнД, и в Пасфайндере. Да и в реале шрамирование довольно популярный способ индивидуализации.
  8. Обрезанное строительство было еще в Скайриме, добавленное Hearthfire.
  9. Кто-нибудь щупал? Сам брать ранние доступы зарекся.
  10. Alex_Darks

    Kingdom Come: Deliverance II

    Вроде бы исторически у самураев так и было. Дуэли на Диком Западе тоже проходили по такому сценарию.
  11. Здесь есть важный момент. Насколько помню, она бесплатна. А вот нужно ли платить за лицензию ПФ два и сколько?
  12. Alex_Darks

    Rise of the Ronin выйдет на PC в марте

    Оно тоже с привязкой к аккаунту Sony?
  13. Alex_Darks

    Kingdom Come: Deliverance II

    Ходят слухи что чуть ли не всем блогерам разослали ключики для превью второй части. Нюку приходило? Ждать рецензию?
×