Перейти к содержанию

St1Let

Пользователи
  • Публикаций

    1 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент St1Let

  1. Очень хочется, чтобы у них получился нормальный Масс Эффект. Микс из первой и второй части. Хочется, но верить не получается
  2. Мне нравится идея со старичком, который проспал весь движ. Одобряю. Радует, что наконец-то появилась дата выхода. Надеюсь, что больше переносов не будет.
  3. Я надеюсь, что это не передается воздушно-интернетным путем.
  4. Главное, что жанр себя хорошо чувствует в последнее время
  5. Сначала мы откладываем на 2025 год. А потом на хер. Звучит как план.
  6. Какая-то вселенская справедливость все-таки существует, я даже немного удивлен.
  7. В альфа-версию первого ведьмака с тем стрёмным гервантом?! O kurwa! Мир никогда не будет прежним
  8. St1Let

    Новости и общее обсуждение

    Дизайн плавилки в конце - мое почтение. Ну и в некоторых эпизодах прям дарк соулс Радует, что есть свободные локации, где можно полетать. Надо брать.
  9. Сначала насрут в душу, а потом такие: "Не любить игру X было модно!" Ой, да идите в задницу!
  10. Мальчики выбирают вайфу. Мужчины выбирают Тодда Говарда, Ленина и т.д.
  11. Геймплейные врезки выглядят хорошо. Там кадров 10 в секунду где-то, но тем не менее. А, мне это напомнило один трейлер Deep Strange Journey. Там похожий стиль, но чуть более ровный, а сам ролик более акцентированный и размеренный. Здесь такое ощущение, что пытаются впихнуть побольше в каждую секунду.
  12. Ох, чувствую, накуролесят разработчики в сюжете с этими дементорами... И всё равно выглядит интереснее, чем ФФ16. И визуальный дизайн побогаче, и персонажи глазу милее. 16-ю тоже жду, но не так сильно. Пожалуй, всё-таки куплю ПС 5, когда оно выйдет. И Сквара просто обязана, когда вся трилогия релизнется, сделать ультимативное издание с разными ништяками, чтобы можно было из одного меню её целиком пройти от корки до корки. Иначе какой в этом смысл. Игровая индустрия сделала полный круг
  13. Сгорел из-за сломанной репутации? Сюжет эпизодами очень неплох, но основная линия - это просто пендаль, чтобы ты начал что-то делать. Убил дракона, да. Хотя даже там есть поворот в конце. Мне еще нравится, что в игре есть всякие нюансы, которые не объясняются, но работают по логике мира. Пробуешь сделать какую-то херню - и внезапно это работает.
  14. Ну наконец-то что-то кроме жпега, я уже заждался Выглядит как обмазанная и апгрейднутая первая часть. Геймплей снова будет тащить как проклятый, я доволен. Жду.
  15. Кодеры и без сценаристов могут сделать отличную игру, а наоборот? Шах и мат, товарищ Гейдер. И за все последнее время только Диско Элизиум хочется отметить в плане сценария и диалогов. Не густо, в общем, плохо работаете.
  16. Мы плыли на кораблике за богом, который хотел сломать колесо. Когда мы приплыли, он сломал колесо. The End Тоже ни одного имени не помню -_- Вот уж какую серию игр я никогда переигрывать не стану, так это дилогию Pillars of Eternity.
  17. Обсидианы, когда были независимыми бомжами: псс, котор 2 не нужен? а нвн 2? а фоллаут нью-вегас? Обсидианы с мешком денег под майкрософт: вот вам инди-игра, и аутер ворлдс 2, который никто не просил, и еще одна инди-игра... Верните все в зад, раньше было лучше.
  18. Ну метро это же не только быстрое перемещение, но и станции, где можно встретиться с интересными личностями. А еще возможность идти навстречу светлому будущему. Жалко, в общем.
  19. Сначала пришли к Винсу, но он сказал: "Идите н***й отсюда!", так что пришлось забирать лучших у своих коллег. Все равно дедлайнов нет, кто чем занимается разницы нет, мотивации нет, получилось какое-то г...
  20. Лол, мобильная Персона 5

  21. St1Let

    The Sinking City

    Тоже недавно прошел. На мой взгляд, 6-7 баллов поставить можно, если нравится творчество Лавкрафта. Жаль, разработчики не поняли, что, раз есть город, нужно как-то мотивировать игрока его исследовать. А у нас ни экономики, ни лута, ни-че-го. Как минимум один квест очень понравился (тот, в котором нас обвиняют в убийстве). Хорошо смотрелся бы в любой рпг. А так, в целом согласен с вышенаписанным.
  22. St1Let

    Resident Evil 4 Remake

    Демку прошел. Играется шикарно, намного лучше оригинала (я его запустил сразу же) Так что my body is ready
  23. Эхх, эстонцы... Буду на стороне Курвица и Ростова до конца. Считаю, что правда на их стороне.
  24. На три года позже, чем нужно. И после двух игр про республику, которые пересадили на новый движок, эта выглядит просто плохо.
  25. Сама идея хорошая, но человеки, как обычно, максимально извратили. И свободные места уже закончились А интересно, теперь ЕА решится на нормальную сингловую рпг по Старой Республике? Потому что для свтора все культурные слова закончились еще три года назад на всех языках. Делать ее, конечно, надо будет лет пять, но с чего-то начинать надо. Новый Фолен Ордер вряд ли продастся тиражом менее 10 млн в первый месяц, будет трилогия и все такое, но это все равно не то. Нужна нормальная рпг.
×