Нуменера хорошая игра, но не более. Планску не ровня. Диско ровня (ну почти)
Патчфайндеры классные, на уровне Балдуров.
Пиларсы первые средние, вторые лепешка от коровы.
Балдурс Гейт 3 всех победит, если не отменят
Проблемы с геймдизайном есть везде, но их можно терпеть, если игру не делали жопой.
Я передаю эту эстафету следующем задроту с Нюка...
А вообще вот вам)