Перейти к содержанию

St1Let

Пользователи
  • Публикаций

    1 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент St1Let

  1. St1Let

    ELEX II

    Все еще лучше всяких там паучьих Гринфолов. Я правда пока только у Берсерков и Морконов был, но уже лучше...
  2. Ну я про тебя ничего не знаю, зато у себя точно вижу затухающие колебания интереса. С музыкой и книгами, кстати, такого точно нет. Читаю даже больше чем раньше. С фильмами нечто похожее наблюдается, но их нельзя в лоб сравнивать - совершенно разные затраты времени и энергии.
  3. Просто пытаюсь представить, где я буду через 15 лет, когда новый Деус Экс наконец-то выйдет, и будут ли мне все еще интересны видеоигры.
  4. St1Let

    Warhammer 40,000: Rogue Trader

    Я бы поменял волка на кого-нибудь из гвардейцев ворона. Хотя они все как фломастеры
  5. "Я шедевр делаль, насяльника пришель, шедевр забраль..." А может просто обезьянки проспали все дедлайны и теперь удивляются, что у них отобрали банан.
  6. А в конце окажется, что ГМ у них Вин Дизель. Но, вообще, мне зашло. Действительно похоже на Стражей, которые мне нравятся вопреки марвелу. Главное, чтобы без шуток про говно обошлись, благо шутить в днд всегда есть над чем.
  7. Выглядит как мобильная игра (где-то оскорбился геншин и тоф) Пластмассовая графика, отсутствие масштаба и вырвиглазные спецэфекты в наличии.
  8. Хочется, чтобы получилось, но не верится, увы.
  9. Хватит уже это позор уже вспоминать. Такую вселенную сначала концовкой загадили, а потом еще Мандромедой добавили. Они все равно ничему не учатся.
  10. Отписался, что в первой части режим управления королевством мне больше понравился. В Вотр получилась ни рыба, ни мясо. По-хорошему, надо было дать возможность развивать Дрезен, отстраивать здания, нанимать юнитов, рисовать нормальную карту с ресурсами и замками - то есть делать героев. Или забить на все это и делать управление походом целиком через стол как это было в Кингмейкере.
  11. St1Let

    Чат «Таверна»

    Necromunda Underhive Wars упорота даже после всех патчей. Хотя чего ожидать от бандитских разборок наркоманов. Первая и самая главная проблема - местный искусственный идиот. Он не умеет воевать. 90% времени он бегает туда-сюда безо всякой цели, совершая абсурдные маневры: спрыгнуть со второго этажа, добежать до лифта, подняться на второй этаж, пока очки передвижения не закончатся. Этой игре не хватает оборонительного огня, который был в Valkyria Chronicles. Тогда все юниты противника сами убьются за два хода максимум, и вам даже не придется собственноручно в них стрелять. Господи, какой треш. И зачем орать после применения любого скилла? Бегают туда-обратно и орут, пока их не застрелят. Если вы думаете, что ваша работа бесполезна, помните, разработкой местного ИИ только по титрам занималось 4 человека!
  12. Да!!! Будем сидеть и ждать, пока они не проплывут мимо нас по реке...
  13. Стал сеньором на контрабанде вареной зайчатины. Эта игра заслуживает продолжения.
  14. Мне нравится то, что я вижу. И размер карты внушает, можно надолго залипнуть.
  15. Спустя 15 лет прекрасно понимаешь Зещука и Музыку. Нахрен ваше айти и ваши игры, пошли варить пиво
  16. Не прокатит такое. Всё они знали, просто забили большой польский болт.
  17. Жаль, что с Парадоксом так вышло Теперь только можно пожелать удачи и терпения. И денег на разработку, конечно. Я тоже запускал игру примерно в этом возрасте и, по-моему, вообще не въехал в происходящее=) Потом вернулся уже сильно позже, апнув пару левелов, и по кайфу прошел. Фоллаут оказался сильно легче и проще для понимания
  18. Dark Souls II: part II возвращение танимуры Наверное. Раз уж так, тогда хочу ингейм графон и атмосферу как в роликах Armored Core V:
  19. Всегда чувствовал, что эта игра как будто просто хреновый аддон после ориджинса. Ну собственно вот оно. И возникает вопрос, почему у каждого бомжа столько хп и что с этим делать. Прощай погружение. Хотя о чем это я, в этой игре погружение ломается при каждом чихе.
  20. Remake, Reunion, Rebirth... развели тут Элден Ринг понимаешь... Йее, с вас 210 дорраров. Придется брать пельмень, когда вторая часть этого безобразия выйдет
  21. Я так и не понял, почему вторую часть не объявили на конфе Капкома, если у них даже трейлера для анонса не нашлось. Впрочем, неважно, дайте мне все то, что было в первой части и побольше. С сюжетом все нормально, просто мемы лучше =)
  22. Очень вовремя. На этих двух частях весь успех и закончится, потому что нахрен они не нужны, все кто хотели давно прошли неофициальную версию.
  23. Выглядит неплохо и узнаваемо для ксеноблейда. Но блин, я надеюсь, что после этой игры монолиты наконец-то сподобятся сделать сиквела икса. Нельзя игру таким поганым клиффхэнгером закачивать.
  24. Коротко: анонсу рад, очень жду.
×