Перейти к содержанию

Galactrix

Хранители
  • Публикаций

    1 891
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 655 Герой

Информация о Galactrix

  • Звание
    Уровень: 17

Посетители профиля

12 001 просмотр профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Galactrix

  1. Дом Дракона. И так. Кто-нибудь досмотрел? Я бросил после четвертой серии. Мой знакомый смотрел еще пятую и шестую. Сказал ничего не происходит там. И вот сезон кончился и в западном сегменте интернетов пошли 12 из 10. Причем не от критиков, на мнение этих продажных людей давно плевать. Высокие оценки идут от простых зрителей и каналов обычно очень критически относящихся к сериалам. Там действительно такой лютый вин в последних сериях и стоит дать сериалу еще один шанс? 

    1. Del-Vey

      Del-Vey

      После того как Рейниру перестала играть обезьяна, сериал стал на порядок лучше. Вторая половина — это как раз такая «Игра Престолов», которую я ожидал с самого начала. Первая половина про приключения грустной принцессы вообще не вдохновляла.

    2. Крэй

      Крэй

      Посмотрел 10 серий, действительно сюжет развивается весьма не спешно, мало сражений, много болтовни, но зато хорошо раскрываются персонажи и по сути интрига закручивается к концу сезона. Когда всех персонажей расставляют по своим местам, понимаешь, что впереди действительно грядёт нечто эпическое. Отдельный респект конечно Визерису и Дейемону, яркие персонажи получились. На Рейниру реально нормально смог смотреть только после замены актрисы, первая люто не зашла. 

×