Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Bethesda готовит Fallout 3: Anniversary Edition?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Stefunal сказал:

Десять лет прошло, выглядит она сегодня, мягко говоря, не очень, да и даже не всегда запускается без плясок с бубном на ПК, так что почему бы и не отремастрировать?

Тем более что ремастеры эти делают в большей степени для консольщиков.

Вот лично я не хочу играть в Fallout 3 на PS3 с мутными текстурами, разрешением 720p и с геймада, эргономика которого не менялась почти 20 лет, с самого его появления в 90-е на PS1.

Но если даже среди PC-геймеров есть люди, которым сейчас доставляет проблемы ситуация с игрой, то необходимость ремастера игры возрастает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Del-Vey сказал:

Но если даже среди PC-геймеров есть люди, которым сейчас доставляет проблемы ситуация с игрой, то необходимость ремастера игры возрастает.

В стимовской версии до сих пор приходится ставить патчи и менять ini.-файлы для того, чтобы она не крашилась на старте при запуске на ОС моложе Windows 7. 

Плюс к тому же я живу в Германии, так что без переиздания так и останусь без расчленёнки или насилия :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Stefunal сказал:

Лично я не имею ничего против, особенно учитывая, что Fallout 3 была первой РПГ, в которую я когда-либо играл.

Дай пять, бро)) У меня второй. После НВН2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, dendrag сказал:

Дай пять, бро)) У меня второй. После НВН2))

А у меня - первые Fallout и Baldur's Gate (порядок не помню, кажется, Baldur's Gate раньше). А потом я обнаружил диск в духе "Миллиард игр в одном", а там всякие Eye of the Beholder, Menzoberranzan, Dark Sun и прочие. Особенно запомнилась Faery Tale Adventures II. Это чуть ли не первая именно партийная изометрическая RPG. Потом долго искал (в девяностые интернета у меня не было, в 2001 только появился) первую часть и был в итоге жутко разочарован. Изометрия там была другая (как в Ultima VII, бррр...) и графика куда проще. Игра оказалась намного старше сиквела.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2018 в 18:24, Jean-Claude сказал:

Ужжжасная затея.

Моя дружба с третьей частью закончилась после посещения города населённого детьми. это так нелепо, ущербно, слов нет.

Лучше уж шахматы с радскорпионом @_@

Пффф. Не нелепее и ущербнее говорящих когтей смерти и крыс.

1 час назад, Stefunal сказал:

Лично я не имею ничего против, особенно учитывая, что Fallout 3 была первой РПГ, в которую я когда-либо играл.

А у меня KotOR.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Allard сказал:

Не нелепее и ущербнее говорящих когтей смерти и крыс.

И игры в шахматы с радскорпионом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Del-Vey сказал:

И игры в шахматы с радскорпионом.

И игры в шахматы с радскорпионом.

Вот если бы критиковали инопланетян в Mothership Zera, тогда да, тогда бы я согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше город детей казался мне нелепицей, но он померк по сравнению с мальчиком-гулем, просидевшем в холодильнике 200 лет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Silya сказал:

Раньше город детей казался мне нелепицей, но он померк по сравнению с мальчиком-гулем, просидевшем в холодильнике 200 лет.

Просидевшим 200 лет, и не заметившим этого.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Del-Vey сказал:

А у меня - первые Fallout и Baldur's Gate (порядок не помню, кажется, Baldur's Gate раньше). А потом я обнаружил диск в духе "Миллиард игр в одном", а там всякие Eye of the Beholder, Menzoberranzan, Dark Sun и прочие. Особенно запомнилась Faery Tale Adventures II. Это чуть ли не первая именно партийная изометрическая RPG. Потом долго искал (в девяностые интернета у меня не было, в 2001 только появился) первую часть и был в итоге жутко разочарован. Изометрия там была другая (как в Ultima VII, бррр...) и графика куда проще. Игра оказалась намного старше сиквела.

 

Старый пердун выделывается)) А если серьезно, у меня ПК появился достаточно поздно. Как раз в 2006-2007 году. Это уже потом я вышел на классику. BG1, BG2, Arcanum и т. д. Первое время для меня именно третий фоллаут был каноничным. До этого только первая плейстейшн была, которая благополучно сгорела за несколько лет. А так я ходил в компьютерки, а играли там все в Диабло. Поэтому только потом я с удивлением заметил, что жанр РПГ не зависит от раскачки персонажа и можно словесно отыгрывать роль, а не только геймплейно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×