Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Глава CD Projekt расскажет о будущем компании на E3 Coliseum

Рекомендуемые сообщения

Генеральный директор CD Projekt Марчин Ивински выступит на E3 Coliseum, где расскажет о будущем компании и поделится новой информацией о Cyberpunk 2077.

Ранее разработчики уже заявляли, что для фантастической RPG грядущее мероприятие станет наиважнейшим. Судя по всему, помимо нового трейлера, игрового процесса и даты релиза у авторов Cyberpunk 2077 есть и другие тузы в рукаве. Не исключено, что мы получим какой-то намёк на ещё один проект, разработка которого ведётся в стенах студии. Его релиз должен состояться до наступления 2021 года, что недавно в очередной раз подтвердили сотрудники CD Projekt RED.

Демонстрация Cyberpunk 2077 ожидается на конференции Xbox, традиционного партнёра студии. Она стартует 9 июня в 23:00 по московскому времени.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Неужели в 19м году выпустят Киберпанк? Наверное единственное что меня интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Larus сказал:

Неужели в 19м году выпустят Киберпанк? Наверное единственное что меня интересует.

Не факт, что в 2019-м, но до E3 2020-го точно, раз уж грядущая выставка наиважнейшая. Скорее всего, следующей весной. Или в феврале. В конец 2019-го мне не верится.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Del-Vey сказал:

Не факт, что в 19-м, но до E3 20-го точно, раз уж эта выставка наиважнейшая. Скорее всего, следующей весной. Или в феврале. В конец 19-го мне не верится.

Я просто всё еще держу в уме их "мы больше не будет в долгую пиар кампанию, полгодика и хорош" тему. Ну и никуда не деть желание поиграть поскорее, да) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Del-Vey сказал:

Не факт, что в 2019-м, но до E3 2020-го точно, раз уж грядущая выставка наиважнейшая. Скорее всего, следующей весной. Или в феврале. В конец 2019-го мне не верится.

Они обязаны выпустить в 2020 году, в следующий раз получится только в 2032 =)

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, поляки без проблем могут тизернуть следующего "Ведьмака", как в своё время запихали инфу в ролике "Киберпанка" касательно анонса Witcher III. 

Радует, что разработка теперь точно подходит к концу и узнаём, когда релиз.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

ещё один проект, разработка которого ведётся в стенах студии. Его релиз должен состояться до наступления 2021 года

1 час назад, Del-Vey сказал:

Скорее всего, следующей весной. Или в феврале.

Что-то как-то странно получается, два ААА релиза в год? Тогда у Киберпанка еще ДЛС будут идти, когда этот (не)Ведьмак релизнется.

Ставлю либо на декабрь Киберпанка и осень для второго, либо на весну у Киберпанка и 2022 для другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Wizzard сказал:

Что-то как-то странно получается, два ААА релиза в год? Тогда у Киберпанка еще ДЛС будут идти, когда этот (не)Ведьмак релизнется.

Ставлю либо на декабрь Киберпанка и осень для второго, либо на весну у Киберпанка и 2022 для другого.

Есть вероятность, что речь шла о 2021-м финансовом году, который заканчивается весной 2022-го календарного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Del-Vey сказал:

Есть вероятность, что речь шла о 2021-м финансовом году, который заканчивается весной 2022-го календарного.

А в Польше он разве не совпадает с календарным?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wizzard сказал:

А в Польше он разве не совпадает с календарным?

И правда. Гугл говорит, что так и есть. Неужели действительно релиз в 2019-м? Было бы круто.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×