Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: ZeniMax зарегистрировала символику The Elder Scrolls VI [Обновлено]

Рекомендуемые сообщения

Корпорация ZeniMax, являющаяся материнской компанией Bethesda Game Studios, зарегистрировала в качестве товарного знака особую символику. На изображениях ниже легко узнаётся Древний Свиток, обрамлённый чем-то вроде рамки.

Спойлер

12312313.png 5432542542523.jpg

Судя по всему, ZeniMax готовится к рекламной кампании шестой части The Elder Scrolls. Напомним, что у каждой игры серии был особый символ, который авторы размещали на обложке. Skyrim использовал почти идентичного Morrowind дракона со сложенными крыльями, тогда как эмблема Oblivion была уникальной. Вероятно, именно расположенный выше символ украсит обложку новой игры популярной серии.

Напомним, что представители Bethesda ранее опровергли возможность появления The Elder Scrolls VI на грядущей E3. То же самое касается и проекта Starfield, который, согласно заявлениям разработчиков, выйдет раньше шестой части "Свитков".

Впрочем, сотрудники студии Larian также официально опровергали причастность к производству Baldur's Gate III, что не помешало им анонсировать игру спустя несколько месяцев после появления слухов.

Обновление:

Как выяснилось в ходе конференции Bethesda на E3, эмблема была зарегистрирована для использования в мобильной версии карточной игры The Elder Scrolls: Legends.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Не, мне кажется это какой-то мелкий проект по вселенной. Возможно еще одна мобилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Medwedius сказал:

Не, мне кажется это какой-то мелкий проект по вселенной. Возможно еще одна мобилка.

Уже и мобильная игра есть, и карточная (тоже на мобильниках выходила, вроде). Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё не стоит забывать, что сезон драконов в ESO ещё не закончился. Вполне вероятно сегодня ночью что-то станет известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость обновлена. Облом. Эмблему зарегистрировали для карточной The Elder Scrolls: Legends.

  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Del-Vey сказал:

Новость обновлена. Облом. Эмблему зарегистрировали для карточной The Elder Scrolls: Legends.

Я же говорил. Я уже начинаю чувствовать новое направление Беседки. В дальнейшем готовлюсь к новым разочарованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там было про "Нам есть дело до сингл игр"? Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Larus сказал:

"Нам есть дело до сингл игр"

Видимо, раньше 2021-го и нового поколения консолей, большого количества сингл-игры от Беседки ожидать не стоит. Мне кажется, сейчас они сконцентрировались на всяких экспериментальных трендовых игрушках, а оставшиеся команды разработчиков активно пилят полноценные сингл проекты, вроде Dishonored III, Wolfenstein III + два сингл-проекта Тодда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×