Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Свежий геймплей Mount & Blade II: Bannerlord

Рекомендуемые сообщения

В ходе мероприятия Gamescom 2019 разработчики ролевой игры Mount & Blade II: Bannerlord демонстрировали геймплей амбициозного проекта, видеозапись которого опубликовал портал IGN.

Напомним, что в марте 2020 года игра выйдет в раннем доступе Steam. В настоящий момент разработчики готовят лишь версию для PC, однако в будущем планируют перенести проект и на консоли. Вероятно, релиз состоится уже на следующем поколении домашних игровых систем.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Вроде тот-же Майнт анд Блейд.

Но хрен его знает, я почему-то ожидал большего. Может из-за долгого ожидания. :hurt

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я уже буду рад выходу хоть в каком виде, с трепетом вспоминаю как залипал в первую часть. 

Поделиться сообщением

От них всё равно требуется выпустить хотя бы просто прочный каркас. Остальное, по старой схеме, моддеры допилят в отличные вещи. (Тодд, тебя это не касается, хватит халтурить, блэт!)

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

11 часов назад, Medwedius сказал:

Вроде тот-же Майнт анд Блейд.

Но хрен его знает, я почему-то ожидал большего. Может из-за долгого ожидания. :hurt

Не, ну вон военный интерфейс запили. Я сначала даже не понял, что это вместо старых добрых двух вариантов "Все ко мне"/"Идите прочь".

А вот с этими рекрутерами перемудрили, на кой черт они нужны. У одной два копейщика, один крестьянин, два конных и один пеший лучник. У другой нет крестьянина, зато есть тяжелый пехотинец. Ну офигеть теперь.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Wizzard сказал:

А вот с этими рекрутерами перемудрили, на кой черт они нужны. У одной два копейщика, один крестьянин, два конных и один пеший лучник. У другой нет крестьянина, зато есть тяжелый пехотинец. Ну офигеть теперь.

Система копий, все как в средние века.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Jigaboo сказал:

Система копий, все как в средние века.

А наемники тут при чем? :hurt

Поделиться сообщением

1 час назад, Wizzard сказал:

А наемники тут при чем? :hurt

Ну так это фрилаесеры, так что тоже пойдет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу