Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Рейндж на ПВП никогда и не был особенно хорош) Только selected few, шарящие в билдах, могли дичайше тащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в ПВП стало тяжко за "пиу-пиу" рейджера играть, всюду злые роги и некры брррррр

Бро, а чего там сложного? 1в1, имхо, можно любого разделать. Тайминги это главное

 

Рейндж на ПВП никогда и не был особенно хорош) Только selected few, шарящие в билдах, могли дичайше тащить.

pew pew билд - самый лоускильный, на нем кто угодно тащить сможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обращай внимания, это он просто из моих напасов стибрил, пока мы раскуривались над кое-какими текстами, и не рассчитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве нет?) Мне напомнила блондинисто-рыжей прической и чем-то формой лица)

Но можешь отшлепать меня за богохульство в противном случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро, а чего там сложного? 1в1, имхо, можно любого разделать. Тайминги это главное

 

pew pew билд - самый лоускильный, на нем кто угодно тащить сможет)

у некра слишком много сурвайв дерьма, пока сольешь все щиты, шрауды итд, там уже половина команды соберется вражеской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в ПВП стало тяжко за "пиу-пиу" рейджера играть, всюду злые роги и некры брррррр

Если будет нужен пятый - потыкай меня в вазапе или звякни. Я давно не играл, но думаю навык не потерял)

 

у некра слишком много сурвайв дерьма, пока сольешь все щиты, шрауды итд, там уже половина команды соберется вражеской

Надо бурст аккуратно юзать, если пью-пью - опрокидывай его и кайти, рейндж позволяет. Шрауд ушел - один пью-пью и он готов.

Будет желание, можем один на один потренироваться, попробую обьяснить что имею ввиду. Может что новое узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, сначала две лесбиянки в сюжете (Марджори и Казмир), а теперь ещё и месмер-транссексуал ("Being a mesmer makes it easier"), после ужасов войны за Львиную Твердь.

Я слышал диалог с этом существом. Тогда ещё удивлялся, что кто-то не узнал кого-то, кто раньше был мужиком, а теперь стал бабой. Ужс прост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут потрындели и мне захотелось вернуться в игру и побегать на melee-ranger'e. Не знаю правда, как он в HoT мету впишется, но 1v1 должен быть по прежнему неплох.

Вчерашний заход в игру закончился через 15 минут, от скуки xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я привожу дела в порядок инженегром, после чего скорее всего буду ревенантом, это моя легендарная цель ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, аддон ушёл качатсо.

 

Подводя итог, на ВВВ я так и не ушёл дальше "Легенды", а в пвп остался "оленем". Пожалуй, меня ждёт титул "Почётный слакер". Ну блин...

Надо начать рвать свой организм на части энергетиками, надоело быть сонливым унтерменшем.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, аддон ушёл качатсо.

Я только в ноябре смогу присоединиться к походу против... чего? Кто там главный враг?

 

Надо начать рвать свой организм на части энергетиками, надоело быть сонливым унтерменшем.

Не надо. Энергетики плохо повлияют на твой злобный голос. И вообще, спать полезно для организма. И вредно для рисования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, вы там уже сыгрались, голубки? Мне нужно ревновать Дразгара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, поаккуратнее там с инсинуациями, Эльхантик. 

 

Я только в ноябре смогу присоединиться к походу против... чего? Кто там главный враг?

 

Не надо. Энергетики плохо повлияют на твой злобный голос. И вообще, спать полезно для организма. И вредно для рисования.

Мордремот. ЧП в джунглях.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж со всей заботой.

 

То есть, новый аддон открывает область джунгей? Эх, я рассчитывал на какой-нибудь север(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×