Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

О, да, это теперь Кальмаровая твердь. А как они Trait'ы переделали, заценил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа.. специализации там, роу роу фил зе пауар и все дела. Пока действует текущая точка истории - надо отойти от азеротщины и прочуствовать всё это дело инженером... чтобы потом по выходу аддона уже с полным набором сил пропробовать ревенантом. Я УЖЕ ЖАЖДУ ВСЕГО ЭТОГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая специализация элек. Они получат Дудку (Warhorn) как оружие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдаётся мне всё больше и больше, не надо было в Дренор уходить, на фоне растущего чувства неудовлетворённости от игры в целом и смешанных чуйств насчёт грядущего дополнения с Легионом... а здесь за время моего отсутствия столько всего появилось в изобилии, что до сих пор не знаю, с какого угла ко всему этому подступаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала я так скептически глянула, мол че за фигня с рогом. Прочитала, и текут мои слезоньки. Это так прекрасно!!! Рог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аддон стартует 23 октября. Запасаюсь тушёнкой, сахаром, кофе и чаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз зашел чтобы написать. Я твердо уверен что игру выпихивают как можно скорее, и будут еще долго запиливать патчами.

И вангую что продажи их не устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, не знаю... они этот аддон и так запекали дольше, чем Близзард решались на первый аддон к варкрафту (с шутками про комнату для золотых слитков), пора бы уже. Патчами они и классик пилят-перепиливают, и правильно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути аддон выходит спустя три года, если не больше. А это дофига. Близзард для диаблы аддон быстрее выпустил, а это говорит о многом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, не знаю... они этот аддон и так запекали дольше, чем Близзард решались на первый аддон к варкрафту (с шутками про комнату для золотых слитков), пора бы уже. Патчами они и классик пилят-перепиливают, и правильно делают.

По их анонсу на паксе было видно, что они не были готовы к презентации. Очень многое поменялось. Сомневаюсь что они над ним работали хотя бы год.

 

Ввели бесплатный триал. До 15 уровня и куча ограничений, но игру оценить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввели бесплатный триал. До 15 уровня и куча ограничений, но игру оценить можно.

Попробовать что ли... А то уже страшно надоело с предвкушением заходить в обновившийся раздел и обнаруживать что написали только в теме о какой-то MMORPG. :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По их анонсу на паксе было видно, что они не были готовы к презентации. Очень многое поменялось. Сомневаюсь что они над ним работали хотя бы год.

 

Ввели бесплатный триал. До 15 уровня и куча ограничений, но игру оценить можно.

Так что там в итоге. Триал или переход на f2p? Сайт официальный что-то у меня лежит, а новости которые попадались говорят о полном доступе к оригинальной игре + но с некоторыми f2p ограничениями, которые снимаются с покупкой аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная игра стала бесплатной, там только ограничения на кол-во персонажей, сумки, чат, почту и т.д. А так можно раскачаться до 80 и играть сколько угодно.

https://help.guildwars2.com/entries/95982157?_ga=1.84133721.1929199470.1433691712

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×