Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Чего то не скажешь. В гилде за зеркера ложился только так. Где же манчкинство то?)

 

Я не понял, что за зеркер, и причем здесь вообще гилда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, что за зеркер, и причем здесь вообще гилда)

Воин твой) Как причем? Манчкин-везде манчкин) А твой билд был далек от оптимального)

Я прикалываюсь, не относись слишком серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воин твой) Как причем? Манчкин-везде манчкин) А твой билд был далек от оптимального)

 

Уж не знаю, как ты помнишь наши игры, но я во-первых, не играл с вами за берса, во-вторых, умирал одним из последних)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю, как ты помнишь наши игры, но я во-первых, не играл с вами за берса, во-вторых, умирал одним из последних)

Печатник у тебя был. Точно, не берс)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смена Stability знатно факапнуло действующую мету. Рейдить уже не так весело.

Либо ты вкладываешься в первую бомбу (тактика одного удара) либо играеш ьв пиратский корабль и просто лупите друг друг эльками и некрами с расстояния.

В общем, приостанавливаю активную игру до выхода аддона, буду пвпешить и рейдить раза три в недельку,но на этом все. Потом может и от рейдов откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато будет новое начало... новая страница... новый класс. Который запросто может меня отвадить от ВОВки, лишь бы я к тому времени успел разобраться с Блэкхендом и собрать себе Шедоуморн, ха-ха.

 

А раз уж эти новички из Туманов и сами сотворители Легендарок... приключения ещё только начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и думал. Фиговастенько.

На пвп это особо не повлияло. А вот в ВвВ теперь больше силу Блобу. Даже TA являясь топ гильдей вообще, теперь не может вайпнуть паг-блоб из 50 человек, если они ихз заметили. Просто кидается десять статиков и меток некра и все, Стабилки нет и ты в заднице)

Зато будет новое начало... новая страница... новый класс. Который запросто может меня отвадить от ВОВки, лишь бы я к тому времени успел разобраться с Блэкхендом и собрать себе Шедоуморн, ха-ха.

 

А раз уж эти новички из Туманов и сами сотворители Легендарок... приключения ещё только начинаются.

Они все эти изменения под новый класс и делают. Он будет создавать дорогу которая дает стабилку, у него есть иммун к конди и груповой стаб на уклоне. Пока класс выглядит просто OP. Либо будут нерфить, причем здорово, либо новые сет оружия все классы так поднимет. Но это приведет к тому что их придется обязательно юзать. Что тоже бред.

 

 

Кстати, Precursor можно будет создавать, выполнив кучу сложных вызовов (конкретика зависит от выбраного прека). Но так можно создать только один.

 

Как я и думал. Фиговастенько.

На пвп это особо не повлияло. А вот в ВвВ теперь больше силу Блобу. Даже TA являясь топ гильдей вообще, теперь не может вайпнуть паг-блоб из 50 человек, если они ихз заметили. Просто кидается десять статиков и меток некра и все, Стабилки нет и ты в заднице)

Вот это печально, но все же.

Зато будет новое начало... новая страница... новый класс. Который запросто может меня отвадить от ВОВки, лишь бы я к тому времени успел разобраться с Блэкхендом и собрать себе Шедоуморн, ха-ха.

 

А раз уж эти новички из Туманов и сами сотворители Легендарок... приключения ещё только начинаются.

Они все эти изменения под новый класс и делают. Он будет создавать дорогу которая дает стабилку, у него есть иммун к конди и груповой стаб на уклоне. Пока класс выглядит просто OP. Либо будут нерфить, причем здорово, либо новые сет оружия все классы так поднимет. Но это приведет к тому что их придется обязательно юзать. Что тоже бред.

 

 

Кстати, Precursor можно будет создавать, выполнив кучу сложных вызовов (конкретика зависит от выбраного прека). Но так можно создать только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чём и речь. Соорудить предтечу эпиком, вместо того, чтобы фармить её чёртовым корейским рандомом, наматывая круги на рейдах и открывая сундуки в данжах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чём и речь. Соорудить предтечу эпиком, вместо того, чтобы фармить её чёртовым корейским рандомом, наматывая круги на рейдах и открывая сундуки в данжах.

Да брось ты, заходи в игру на полчаса, делай три данжа = 7золота. 10 дней = 70. Нафрамишь без вопросов и заморочек.

Материалы то придется фармить. Единственное что так получишь это предтечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материалы-то фиг с ним (да и часть запаса уже есть), тут считай гарантированное получение и даже определённое удовольствие. А фармить газильон золота на покупку ОДНОЙ ПРЕДТЕЧИ - ноу, сёр. Делай три данжа. Мне это повсеместное "деланье данжей" уже так осточертело, что у меня от самого понятия "данж" нос отводит. Набегался я уже по одним и тем же местам неделями во всех играх, мне и рейдов хватает. Тем более ради денег... вот бэджики пофармить, это ещё ладно, а фармить выносом мозгов кучу бабок, чтобы слить всё на одну вещь... нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материалы-то фиг с ним (да и часть запаса уже есть), тут считай гарантированное получение и даже определённое удовольствие. А фармить газильон золота на покупку ОДНОЙ ПРЕДТЕЧИ - ноу, сёр. Делай три данжа. Мне это повсеместное "деланье данжей" уже так осточертело, что у меня от самого понятия "данж" нос отводит. Набегался я уже по одним и тем же местам неделями во всех играх, мне и рейдов хватает. Тем более ради денег... вот бэджики пофармить, это ещё ладно, а фармить выносом мозгов кучу бабок, чтобы слить всё на одну вещь... нет.

А иначе никак. Легендарка это минимум по 500 Т6 материалов, что уже смело 500 золота. Так же куча материалов на гифты что еще примерно 500-1000. Так что фармить и фармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитай мои сообщения. У меня, между прочим, все крафтовые дисциплины вкачаны в ачивку, гифты я и без чистых капиталовложений сотворить смогу, только надо будет проверить запасы и добрать нужное. Я такие вещи не скупаю. Ресы любых тиров ещё и ручками собираются, а не только покупаются у барыг на торгпосту, как бэ. = )

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×