Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А есть какаянить база где можно посмотреть именно дискавери рецепты, а не все подряд. А то я нашел 2 БД там в 1ой нет сортировки, все подряд рецепты, а в другой нажимал показать дискавери, все равно показывались все.

http://www.gw2db.com/recipes

Вот все рецепты в игре. Если надо по профам - сверху выбираете "Recipies" и нужную профу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые подробности:
Инженер получит молот, элька получит меч, месмер получит щит, воин получит пистолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вооот... зря я скин меча солнечного извела на кота(((

Он у тебя в гардеробе остался) можешь применить на любом мече)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я правильно понял как работает эта фигня со скинами, мол покупаешь его, он вешается в гардеробе, и можно в любой момент использовать, без применения очков превращения.

При этом персонаж может использовать скины только своей брони, не может их передавать, однако применяются они для всего аккаунта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я правильно понял как работает эта фигня со скинами, мол покупаешь его, он вешается в гардеробе, и можно в любой момент использовать, без применения очков превращения.

При этом персонаж может использовать скины только своей брони, не может их передавать, однако применяются они для всего аккаунта?

Нет. При покупке скины, без очков превращения ты его один раз используешь. В дальнейшем, он у тебя в гардеробе и за каждое применение ты отдаешь очко брони.

Скины открыты для аккаунта, то есть ты можешь всем налепить одинаковый вид брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но при этом я не могу скажем за своего гардиана использовать скин на среднюю броню



В дальнейшем, он у тебя в гардеробе и за каждое применение ты отдаешь очко брони.

Если только это не покупной скин, полученный не от разбирания брони, или полученный за квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз когда я заходил в игру, где-то весной. Все показалось слишком неузнаваемым и у Нейтеныша пропал костюм аля розовый плейбой. В гардеробе не нашел. Было грустно.

А сейчас, походу, вообще все новое будет))) Как и с Дьяблой после аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но при этом я не могу скажем за своего гардиана использовать скин на среднюю броню

 

Если только это не покупной скин, полученный не от разбирания брони, или полученный за квест

Все скины добавляются. Абсолютно все. Купил, разобрал или использовал - скин в гардероб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и фишка, что на персе с тяжелой броней нельзя использовать скин на легкую, соответсвенно не добавляется он =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×