Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну это разумно) так или иначе тяжелая броня остается тяжелой.

Дим, а костюм плейбоя хитро спрятан, я в свое время так же плакала по зимнему. Он теперь одевается иначе просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и фишка, что на персе с тяжелой броней нельзя использовать скин на легкую, соответсвенно не добавляется он =_=

Конечно, класс брони же. Но все костюмы в гардеробе все таки.

 

Дим, outfit's теперь одеваются отдельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ненавижу Войнов и Некросов, одни непробиваемые, другие превращаются в чертово облако, и отжимают точки, это невозможно как бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непробиваемые - стражи, а некры - да, бесят :D Но к ним привыкаешь со временем, начинаешь понимать, когда нужно отступить и позволить врагу слить способность, либо когда нужно резко задамажить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ненавижу Войнов и Некросов, одни непробиваемые, другие превращаются в чертово облако, и отжимают точки, это невозможно как бесит!

Некры в облаке очень слабо по одной цели бьют. Уйди за пределы облака и пульни immobilise'oм.

Воины - хм, тут все от билда зависит,э если это полный бункер, то да, его сложно вскрыть. главное, если есть возможность, держи на нем яд постоянно. Тогда его лечился будет не так эффективна.

Остальное дело техники и практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непробиваемые - стражи, а некры - да, бесят :D Но к ним привыкаешь со временем, начинаешь понимать, когда нужно отступить и позволить врагу слить способность, либо когда нужно резко задамажить)

Стражи - это причина по которой рейнджер с ядом - это печаль, вот совсем печаль

С некрами да, но обидно, что ты героически держишь точку и тут приходит такой добрый молодец в облаке и спокойно отжимает

Да само собой есть всякие вундервафли и прочее, но эти товарищи прям бесят

 

А вообще ПВП и ВВВ намного сильнее в игре, нежели здешние данжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данжи хорошие, им бы разве что чуток переделать некоторые старые, добавив чего-то нового, каких-то интересных механик.

Но я соглашусь с тем, что игре не хватает годных, закрытых рейдов с достойным чаленджом. Все те боссы на мировой карте - это не очень серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще ПВП и ВВВ намного сильнее в игре, нежели здешние данжи

Данжи это чисто фарм для денег.

игре не хватает годных, закрытых рейдов с достойным чаленджом

Вспомни огромного робота. А сейчас в Silverwaste мировой босс который требует координации огромного количества игроков.

А так - Wvw - рейди, там все от скилла и игрока будет зависеть)

Тут не WOW, это "no grind" ММО. Так что сомневаюсь что введут босса которого нельзя будет довольно легко пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомни огромного робота.

 

Скарлет? Да ну, это не рейд) Это так, босс с парой фаз, таких в игре много.

 

это "no grind" ММО

 

Вроде бы понимаю значение слов, но не могу понять смысл фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No grind?

Скажи это легендаркам)

 

Да ну все ВБ в целом простые достаточно, тактики или механик каких-то интересных я в игре пока не видел в плане ПВЕ контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это "no grind" ММО.

Ой да ладно. В прошедших главах живухи побывало столько гриндоты, сколько, кстати, в упомянутой рядышком игре и нету уже давно, всё становится ровнее. И да, легендарки та ещё гриндота, один только злободнравный корейско-рандомный фарм предтечи для неё чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы понимаю значение слов, но не могу понять смысл фразы.

No grind?

Скажи это легендаркам)

 

Да ну все ВБ в целом простые достаточно, тактики или механик каких-то интересных я в игре пока не видел в плане ПВЕ контента

 

Ой да ладно. В прошедших главах живухи побывало столько гриндоты, сколько, кстати, в упомянутой рядышком игре и нету уже давно, всё становится ровнее. И да, легендарки та ещё гриндота, один только злободнравный корейско-рандомный фарм предтечи для неё чего стоит.

Тебе не надо фармить одних и тех же монстров. Пробегись по трем-четырем быстрым данжам, покрафть или еще как-нибудь заработай несколько золотых. Вот и легендарка.

У меня так согильдеец, за день зарабатывает 25-30 золотых: Пять данжей, мировые боссы и если совсем не лень, бегает по сильвервейсту с ключами. По моему, это не совсем то что требовалось в той же ЛА2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему, это не совсем то что требовалось в той же ЛА2 :)

J-Jonah-Jameson-laughing.jpg

 

И тут я понял, что начал разговор о гринде не с тем человеком

Но всякие ежедневные Текилы и прочая ерунда в надежде на Асендед выглядит не очень впечатляюще, тем более что выполнена на мой взгляд достаточно скучно, хотя я плохо понимаю, как можно запороть Текилу того же, потому что посмотрев на местные ПВЕ прелести меня очень потянуло в SW:TORовские Опсы, они конечно больше похожи на Вов (в который я играл очень мало) но по общей концепции все-таки ближе, зато они интереснее в плане тактики и взаимодействия игроков, где реально важен каждый член отряда, а у боссов действительно сложная механика.

 

В результате получется кучка данжей уровня почти Diablo 3, которые проходятся в аналогичной манере, ну и ВБ скучные и ты их фармишь вечность, в общем я уже писал, что ПВЕ разочаровывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем я уже писал, что ПВЕ разочаровывает.

Что есть то есть)

Это сейчас, с мегасервером Текилу трудно запороть. Только если оверфлоу пустой попадется.

 

По поводу не того человека - я на х1 докачался до 40го, и убежал из игры. То еще извращение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×