Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну как же, у Ордена Шепчущих бывал? У нас там приборы слежения, мудрёные печатные устройства, среди которых явно есть прибор для отсылки сообщений с шифровками, плюс мониторинг всей планеты на большом глобусе + карты (хотя часть зон, вроде как, не исследованы до конца). Да и некоторые товарищи, вроде Дорна Веласкеза, если разговорить, как-то ясно дают понять, что кританский континент им не родной, и совсем незнакомый...

 И не забываем, что кританская Часовня у Шепчущих не первая известная, в первой игре аналогичный аванпост у них находился/находится в Элоне, что как бы намекает, что в ордене на высших уровнях могут знать что-то, чего нам пока знать не положено, даже при регалиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, это все конечно возможно. Но маловероятно.

Все люди бежали в Криту от драконов, исход же был. Вместо нескольких народов стал один.

Я предполагаю то их сеть окутывает многое, да, но не столь отдаленные регионы, как Канту.

Одна часовня - один континент. Как командный пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока инфы нету. Только тизер.

Серьезные спойлеры для не прошедших второй сезон ливинга:

 

В общем, мы узнаем что Сильвари были созданы чтобы служить Дракону Джунглей Мордремоту.

Знали об этом всего трое - Мать(Pale tree), Кэйт и еще какая то сильваря из ливинга чьего имени я уже не помню. Хоть там и была трагичная история.

Сама Кэйт сбежала с яйцом Глинт - драконихи что в свое время помогала Destiny Edge'y.

В этоже время Пакт разворачивает полномаштабные военные действия против Мордремота, однако сильвари бьют в спину и вместе с Мордремотом уничтожают нападающий флот.

Вот в таком подвешенном состоянии нас оставил второй сезон. Продолжение в аддоне.

В ретроспективе, спекулируя - именно это и увидела Скарлет, и видимо Морд её подчинил.

 

 

Подробности будут на PAXe 24 января.

Прячь спойлеры под двойные спойлеры, сволочь!!!

 

Не знаю, удастся ли меня в ближайшие месяцы вернуть в гилдварсу аддончиками, потому как врач диагностировал у меня Дренор... но подробностей жду. Реквестирую побольше травы, абоминаций и битвы на кораблях.

А я от дрянора ожидал большего. Даже твинков качать не хочется, так и зависли они на 96 лвле :\ Скукота, и только единственный пока что рейд хоть как-то разгоняет уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прячь спойлеры под двойные спойлеры, сволочь!!!

Ахахахах)) И зайди в стим уже, блин, да прими подарунок)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы статиком вчерась нормал закрыли и корягу в гере шлёпнули (6/7 ХМ)

 

Для меня это вообще как мат)

Вот как воспринимают наши обсуждения простые смертные. :D

 

Не забывайте, насколько вопреки существует эта тема

Эээээ, что? Это самая святая тема на всем форуме!

 

Не те штанишки она выбрала под культурный верх, не те...
22.jpg
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пять, я считаю) Если моя гильдия не взлетит, перейду к этим ребятам :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играет, на каком серве обитаете? Где начать играть лучше?

Давно купил игру, но как-то не затянула. Решил попробовать дать ей второй шанс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши обиталища записаны в шапке) Сейчас уже, насколько мне известно, практически никто не играет. Я вернусь, когда комп появится, но я однозначно первым делом засяду за сюжетки месяцок этак на один как минимум.

А еще Света должна мне кучу рейдов в Арах.

И наша команда должна собраться снова хотя бы раз, иначе все будут должны мне пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играет, на каком серве обитаете? Где начать играть лучше?

Давно купил игру, но как-то не затянула. Решил попробовать дать ей второй шанс)

А что хочется больше? Если ПВЕ - то сервер вообще не принципиален - Мегасервер слил все ПВЕ карты и ты всегда найдешь кучу народа.

Если ПвП - тоже без разницы по той же причине.

ВВВ - там уже надо смотреть что привлекает больше, но я бы наверное ниже серебряных серверов не шел бы. на бронзе Порой бывает слишком скучно.

 

Наши обиталища записаны в шапке) Сейчас уже, насколько мне известно, практически никто не играет. Я вернусь, когда комп появится, но я однозначно первым делом засяду за сюжетки месяцок этак на один как минимум.

А еще Света должна мне кучу рейдов в Арах.

И наша команда должна собраться снова хотя бы раз, иначе все будут должны мне пиво.

Поправил места жительства)

Пф, ты пока до игры доберешься... я уже в пве по большим праздникам только хожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larus, ПВЕ больше пока интересует) Посоветуй, пожалуйста, кого лучше для пве качать? Нравятся некроманты и инженеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт пива не знаю, но могу попробовать откупиться хорошим винцом.

Ух, мне бы последний кусок сюжетки допройти уже, а то всё [другая игра] да [другая игра]...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larus, ПВЕ больше пока интересует) Посоветуй, пожалуйста, кого лучше для пве качать? Нравятся некроманты и инженеры)

Для ПВЕ, на самом деле, практически нету разницы. Некроманты шикарны, могут наносить урон любым способом. Инженеров любят далеко не все, иогут даже кикнуть из данжа.

Так что из этих двух я бы взял некра. 

Но проще всего играть воином. Дохреннелион дамага и много живучести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но проще всего играть воином.

 

Ну сказал) Класс может и простой, но умения требует немало, особенно если ты берсом играешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сказал) Класс может и простой, но умения требует немало, особенно если ты берсом играешь)

Сказал - сказал) Я играл практически каждый классом - воин наиболее прост в освоении) Стартовой жизни много, брони тоже. Дамаг берсом разгоняется огроменный) ставишь билд в три stanсу'a, одеваешься в полный берс, берешь большой меч, топор и щит и ты не убиваемый) Тонна дамага от берса, стабилка от первого станса, бессмертие дважды (Endure pain в трейтах и utility) т.е. десять секунд полного игнора урона и Berserker's Stance который дает адреналин и неуязвимость к condi дамагу. А так же любой из этих Stance'ов дает Vigor - то есть туча кувырков для эвэйда любого спайка)

Вот тебе алгоритм:

1. Стакаетесь

2. Враг приходит.

3. Бафаешь силу (signet of Rage и если есть Guard в пати то empower)

4. Тысяча клинков на ~ 15-20к дамага

5. Eviscerate топором

6. Если враг жив то автоатака топором до отката пункта 4. Потом повторить.

7. В случае если жизни мало то врубаешь Endure Pain. Если проспал - включится трейтовая по достижению 25% жизни. Пятерка на щите дает блок на 3 секунды (+1200 хп) и стан на четверке.

8. Заваливают кондями - Eviscerate скинет три, и Zerker Stance не позволит прилипнуть новым. Плюс, говорят Ф1 на двуручнике стал АоЕшным. И в нем появился толк. Не пробовал пока)

9. Собирай лут и иди дальше.

:)

При условии что тебя поддерживает партия (дамагом или стаком), а не стоит афк весь данж))

Я вот скоро сяду за освоение эльки. Вот там придется себя пианистом почувствовать. А здесь - slam your head across your keyboard and something will die.

В pvp уже приходится знать когда и что лучше использовать - в PvE такой сложности нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×