Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Оууууууу.....
...ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС!

 

И оу, блин, ноу, как же я хочу поскорее вернуться в игру(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оууууууу.....
...ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС!

 

И оу, блин, ноу, как же я хочу поскорее вернуться в игру(

Народ (я в том числе) молится на greatsword для некромантов.

Даже плюсика не заслужил, фу на тебя Эльх =(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И оу, блин, ноу, как же я хочу поскорее вернуться в игру(

Верим, надеемся, ждем.

 

Пропущенные главы живой истории придется покупать... за 200 гемов. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже плюсика не заслужил, фу на тебя Эльх =(

 

Ты мне в очередной раз напомнил, что я могу пропустить что-то новое в своей любимой игре. Я даже ролик не могу посмотреть, потому что там спойлеры.

Но ладно. Ты меня о них предупредил. Спасибо, бро.

И зачем некромантам грейтсорд?) Мне больше всего хочется новый класс и новые локации, неисследованные территории на карте выглядят так вкусно. Но самое главное - какой-нибудь новенький достаточно масштабный сюжет не по типу Живой Истории, а по типу главной сюжетки. Хочу больше мира Гилды. Ну и новенькие фичи, конечно, тоже были бы круты.

 

Пропущенные главы живой истории придется покупать... за 200 гемов.

 

Блин. Ну ладно, их всего семь.

Теперь ты просто обязана остаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем некромантам грейтсорд?)

Ах, да, ты же не видел его в ЛС. Там одна некромантка очень приличное колдунство с ним делала. Ну, выглядело оно неплохо, скажем так. Это не спойлер, если что, просто была некромантка с мечом.

Мне больше всего хочется новый класс и новые локации, неисследованные территории на карте выглядят так вкусно. Но самое главное - какой-нибудь новенький достаточно масштабный сюжет не по типу Живой Истории, а по типу главной сюжетки. Хочу больше мира Гилды. Ну и новенькие фичи, конечно, тоже были бы круты.

Собственно все это и будет. То к чему они нас подвели к концу второго сезона будет продолжено в виде полноценной кампании в дополнении.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу больше мира Гилды. Ну и новенькие фичи, конечно, тоже были бы круты.

Когда уже приелась стилистика игры и механика, то новые карты и активности ненадолго возвращаю интерес))

Я ни одной главы сторика не прошла.)

 

А вообще новая раса мало что изменит) Расы в ГВ отличаются только 1 скиллом. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый класс или новые локации? Подробностей я жажду))))

Пока инфы нету. Только тизер.

Серьезные спойлеры для не прошедших второй сезон ливинга:

 

В общем, мы узнаем что Сильвари были созданы чтобы служить Дракону Джунглей Мордремоту.

Знали об этом всего трое - Мать(Pale tree), Кэйт и еще какая то сильваря из ливинга чьего имени я уже не помню. Хоть там и была трагичная история.

Сама Кэйт сбежала с яйцом Глинт - драконихи что в свое время помогала Destiny Edge'y.

В этоже время Пакт разворачивает полномаштабные военные действия против Мордремота, однако сильвари бьют в спину и вместе с Мордремотом уничтожают нападающий флот.

Вот в таком подвешенном состоянии нас оставил второй сезон. Продолжение в аддоне.

В ретроспективе, спекулируя - именно это и увидела Скарлет, и видимо Морд её подчинил.

 

 

Подробности будут на PAXe 24 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, удастся ли меня в ближайшие месяцы вернуть в гилдварсу аддончиками, потому как врач диагностировал у меня Дренор... но подробностей жду. Реквестирую побольше травы, абоминаций и битвы на кораблях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ очень хочет Тенгу в качестве играбельной рассы. Ну, этих, птицолюдей которые за барьером живут.

ВВВшники надеются на изменение ландшафта и меты которая господствует в настоящий момент. Может быть новым классом, или хотя бы новым оружием для всех классов.

ПвПшники хотя новых карт.

ПВЕшники верещат от восторга.

А я просто хочу чтобы некрам дали меч, а ВВВ сервера стали вновь забиты под завязку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, кто такие тэнгу, и про Затворённые Врата ихние тоже знаю, работали с ними. И они были бы вкуснейшим привнесением, ибо довольно интересный народец ещё с первой части. И вообще там восток, японщина во все поля. 

Канта, не забудьте хотя бы в следующем дополнении Канту открыть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, кто такие тэнгу, и про Затворённый Врата ихние тоже знаю, работали с ними. И они были бы вкуснейшим привнесением, ибо довольно интересный народец ещё с первой части. И вообще там восток, японщина во все поля. 

Канта, не забудьте хотя бы в следующем дополнении Канту открыть.....

Канте досталось чуть более чем полностью когда Зfйтан проснулся. Я подозреваю что их уже и нету в живых.

Хотя постоянно слышу призывы типа "moar Cantha!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да плавает она ещё, скорее всего, как и Элона. Это небось за ними у нас из Часовни Тайн и подмониторивают. Хотя драконщина там разгуляться должна, судя по количеству беженцев, не слабо. Чую, что многое по этой теме оставят на сладенькое, ибо там хороший задел для масштабных "ликвидаций последствий" похлеще храмов Орра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да плавает она ещё, скорее всего, как и Элона. Это небось за ними у нас из Часовни Тайн и подмониторивают. Хотя драконщина там разгуляться должна, судя по количеству беженцев, не слабо. Чую, что многое по этой теме оставят на сладенькое, ибо там хороший задел для масштабных "ликвидаций последствий" похлеще храмов Орра.

Плавать то плавает, но 100 лет это очень приличный срок.

Как они подмониторивают оО Никаких контактов вот уже сто лет не было. Только морячки которые на Tarnished coast "прибыли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×