Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Умение кинуть баннер и не сдохнуть? :D Я ЛЮБЛЮ ЭТО ОДНОКЛЕТОЧНОЕ

 

Это один из самых легких классов для начала - для того, чтобы быть полезным достаточно выполнять минимум функций. 1,1,1,2,1,1 на двуручнике и он актуален во всех аспектах игры в зависимости от сборки.

 

Если тебе интересно исследование мира, прохождение сюжетки - бери кого хочешь, главное чтобы тебе нравилось.

Но! основной способ зарабатывания денег - это данжи, и если ты зайдешь в поиск групп, то там будут в основном требоваться только некоторые классы: гварды, элемы, вары.

 

И тут прокачка персонажа занимает не так много времени, поэтому когда ты привыкнешь к геймплею, поймешь что тебе нравится, то прокачать кого-то другого не будет стоить больших усилий.

 

Я просто смотрю по ребятам, которые только начали играть за месмеров, воров и etc - все доходят до 80 уровня, жалуются о своей бесполезности и все равно качают тех, кто пользуется спросом.

 

В ПВП интересно всеми!

 

А еще Света должна мне кучу рейдов в Арах.

 

Сейчас там очень много задротов, которым ты для прохождения и не нужен. :D

А ещё, когда я прихожу домой - ты ложишься спать. Будут проблемы с кооперированием. Да и я в гилду так редко захожу, что нафиг её удалила. Минусуй мне, МИНУСУЙ)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларри, не знаю, как там сейчас, но когда играл я (в данжах и фракталах) воину нужно было уметь очень хорошо вертеться и правильно распределять урон) Да, он простой. Но не такой уж легкий) Хотя кто тогда легкий...

И вообще, не гоните на моего вара! Убью!

 

Минусуй мне, МИНУСУЙ)

 

Сделал. Фу-фу. Фу.

Будем делать профилкатику игровыми сессиями. И обнимашками.

 

А вообще да, по времени не очень удобно( Я и забыл об этом.



Ребята, заплюсуйте предыдущий пост Луни, пожалуйста_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larus, спасибо за совет)) Но воином играть особо желания нет - больше люблю сложные классы :D А чем так элементалисты сложны? Мне аж попробовать захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larus, спасибо за совет)) Но воином играть особо желания нет - больше люблю сложные классы :D А чем так элементалисты сложны? Мне аж попробовать захотелось.

Там просто как на пианино играешь - у них четыре школы заклинаний (огонь, земля, вода, воздух) и в каждой по пять заклинаний. один сет оружия. Вот ты и скачешь с одного на другое.

Плюс, жизни мало, брони немного вот и приходится много и быстро двигаться и знать когда и что нажимать)

Но, в PvE оно легче гораздо) просто в огне остаешься и жмешь максимум дамага.

Ларри, не знаю, как там сейчас, но когда играл я (в данжах и фракталах) воину нужно было уметь очень хорошо вертеться и правильно распределять урон) Да, он простой. Но не такой уж легкий) Хотя кто тогда легкий...

И вообще, не гоните на моего вара! Убью!

Они его особо не меняли)

Просто со временем приходит понимание того как играть и доходит до автоматизма.

Плюс, у тебя билд через печати был, как щас помню. А он даже тогда далеко не самым удачным был)

Сменить билд и шмот и тебе будет просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сменить билд и шмот и тебе будет просто.

 

У меня был билд не на печатях и мне было очень легко, для меня он был очень удачным) Я и не говорил обратного. Я говорил про это:

со временем

 

То есть, воин не такой легкий, чтобы сразу его освоить) Но в начальной раскачке он мощный, да.

 

В выходные игру можно будет приобрести за 10$.

 

Покупать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larus, а за инжа такого нет? У них же наборов оружия много(два стандартных, огнемет, гранаты :D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане "пианистов" инженеры схожи с элями при определенной прокачке, когда перепрыгиваешь с бомб на гранаты и тп.

Я бы посоветовала обратить внимание на гварда. Очень вкусный класс)

 

Скучаю по гилде даже. Такое там все яркое и нарядное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень вкусный класс)

 

 И самый имбовый :р (если их не сбалансировали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, там моя "консервушка" кошачья скучает, бедолага заброшенный. И элька от безделья рыдает... Зажирела, наверное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ewallie, пробовал за гвардов - какие-то они скучноватые) Пару кнопок нажал - пачку мобов убил :D в плане геймплея пока больше всех инжи нравятся - даже тактика присутствует(турели, если они все еще полезны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ewallie, пробовал за гвардов - какие-то они скучноватые) Пару кнопок нажал - пачку мобов убил :D в плане геймплея пока больше всех инжи нравятся - даже тактика присутствует(турели, если они все еще полезны).

Это сейчас мобы убиваются с пары кнопок, а вот чем дальше, тем быстрее начинаешь понимать всю ценность гвардов и варов. Я в свое время чуть не бросила эльку - так она дохла часто на определенном этапе. Потом затанкована эльку до смешного - брони было как на классе в тяжелых доспехах.

Но если интересен инженер, то играй им. Если душа лежит к этому классу, то и высот можно с ним добиться огромных. Ну или хотя бы не забросить Гилду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще можно взять вора-хиллера(если нововведениями не перечеркнули этот билд) и убивать-лечиться. Или феерию сиреневых бабочек от взрывающихся клонов месмера устраиваться каждую секунду.

Кто чем играл, тот того и любит))) Так что месмеры и особенно воры прямо вот особенно мне приятны в геймплее. Были. И в ПВЕ любой класс хорош.

И да, на топовом уровне эльки вполне толстыми могут быть. Когда перепало одной хорошо раскаченной элькой побегать, особенно после воровки, такое чувство, что бегал танком. Что там гварды устраивают - боюсь представить.

Но мои любимчики - воры и месмеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Новый класс (ревенант), новый сет оружия для всех классов (специализации дают сет оружия, новый утилити и элитки), новые локации, новое развитие после 80(как пример глайдер), новые типы квестов и прочая прочая.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И платно, к слову.

Мечта. Очень хочется увидеть новый класс и развитие других. Но в выборе новой локации... немножко разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×