Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

В данжах с хорошей патькой расписаны не столько роли, сколько места стаков, укрытия+ определенная тактика, известная завсегдатаям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как повелось Орзе запускает ГВ раз в полгода, а потом долго ругается, что нихрена не понимает.

В этот раз я добил сюжет (да да тот самый классический), а потом сунулся в данжи 80го, о боже что это за хрень все бегут куда-то, аргят все данжи, ролей нет, как-то парад хаоса и манчкинизма, я наверное в игре чего-то не понимаю.

 

Собственно, тебе все расписали) Данжи здесь проходятся по принципу "как можно быстрее с большим кол-вом лута".

Большая часть одевается в дамажный шмот и быстро выпиливает все что движется.

Смотри по ЛФГ, там иногда попадаются новички. Или смело в party chat'e говори что ты тут первый раз. Многие тебе объяснят что да как. Кто-то кикнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, тебе все расписали) Данжи здесь проходятся по принципу "как можно быстрее с большим кол-вом лута".

Большая часть одевается в дамажный шмот и быстро выпиливает все что движется.

Смотри по ЛФГ, там иногда попадаются новички. Или смело в party chat'e говори что ты тут первый раз. Многие тебе объяснят что да как. Кто-то кикнет :)

У меня такое чувство, что вся тактика упирается в то, как поменьше убивать и особо не думать, то есть вообще не думать о кооперации и прочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ошибаешься. Кооперация там - ключ. Если кто-то не туда встанет в определенный момент, не сможет нормально дамажить или не воспользуется определенными скилом - то пати может лечь.

Собственно, как и в большей части ММО, все совершенно то же самое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое чувство, что вся тактика упирается в то, как поменьше убивать и особо не думать, то есть вообще не думать о кооперации и прочем

К примеру, некотрых мобов проще скипнуть - лута с них никакого, только трата времени. А тактика есть, и крайне бесит, когда кто-то агрит ненужных мобов или несется в гущу боя, когда можно дамажить из точки, где никто не сляжет. Данжи для фарма. Чем быстрее проходит данж, тем больше золота можно заработать.

Для меня это до сих пор больная тема. Я месяц фармила данжи, чтоб не открывать карту целиком и купить Чертов посох)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во Фракталах та же ерунда?

Во фракталах требуется большее командное взаимодействие. Но нужен кто-то, кто тебе объяснит, что конкретно требуется на данном уровне фракталов. Например, одновременно нажать кнопки или увернуться и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое чувство, что вся тактика упирается в то, как поменьше убивать и особо не думать, то есть вообще не думать о кооперации и прочем

Не совсем так.

но тебе уже в принципе объхяснили, не буду повторяться)

А во Фракталах та же ерунда?

На первых уровнях может и так. Когда выйдешь за 10ку потребуется знание чего и куда.

За 20ку уже требуется не только знать но и иметь опыт, ибо мобы злее, дамаг больше и так далее.

Да и агония все время хп отнимает как скотина.

 

 

Резюмируя, да, со стороны кажется что просто. Но не дай бог тебе попасть в пати с нубом (именно нубом, а не newbie)и тогда ты данж которые обычно проходится минут за 15, будешь проходить час.За ту же награду.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я наконец попробовал ВВВ, на мой взгляд наверное самое лучшее развлечение для 80го, которое пока было, особенно если можно бегать диверсионной группой "Жирный, шлюха и котан"

 

А еще хочу рейнджера прокачать, чтобы быть еще более бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 диверсионной группой "Жирный, шлюха и котан"

о__О

Да, ВВВ это огромная туча веселья)

Билд и общие советы можешь брать отсюда Мета периодически меняется, но не так часто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я наконец попробовал ВВВ, на мой взгляд наверное самое лучшее развлечение для 80го, которое пока было, особенно если можно бегать диверсионной группой "Жирный, шлюха и котан"

 

А еще хочу рейнджера прокачать, чтобы быть еще более бесполезным

Вы там лагеря что ли захватывали в таком составе?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы там лагеря что ли захватывали в таком составе?)))))

Ага, и пару башен в составе мини зерга, хотя больший фан я ловил от товарища, который вспоминал весь запас ругательств, играя за рогу в составе зерга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и пару башен в составе мини зерга, хотя больший фан я ловил от товарища, который вспоминал весь запас ругательств, играя за рогу в составе зерга)

Да, роамить вообще весело)) Мини-зерг это сколько?

А ты на каком серваке обитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну человек 8, это на мой взгляд вполне себе мини Зерг, Desolation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какаянить база где можно посмотреть именно дискавери рецепты, а не все подряд. А то я нашел 2 БД там в 1ой нет сортировки, все подряд рецепты, а в другой нажимал показать дискавери, все равно показывались все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×