Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну да, мы-то бегали по боссам, когда еще сервера были изолированы друг от друга, теперь все иначе совсем.

Кстати да, золото зарабатывается достаточно просто на данжах, крафте и торговле. Я же за месяц сколько сотен золотых подняла.. Кстати, кто-то мне десять по десять должен еще))) Я бы гиду установила бы только ради скопидомства одного))) Нравится мне в скруджа макдака играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загорелся вновь поиграть. Последний раз немного играл еще в первые месяцы релиза, потом забил.

Нуждаюсь в советах, буду благодарен за ответы. Кого стоит взять? Игра не превратилась за это время в деньговыжималку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не превратилась, а выбирать можешь кого хочешь) Но в данжах самые полезные - стражи, воины и элемы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходя последние главы (с библиотекой-музеем Монастыря), окончательно прочувствовал себя Индианой Джонсом, раскапывающим среди артефактов и старых документов тайны мироздания )) даже специально шагом хожу, чтобы не нарушать шарму.

Меня всё больше интересует, как они в дополнении будут вводить сюжетно Ревенантов. ...а уж нельзя ли будет превратиться в него существующим персонажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходя последние главы (с библиотекой-музеем Монастыря), окончательно прочувствовал себя Индианой Джонсом, раскапывающим среди артефактов и старых документов тайны мироздания )) даже специально шагом хожу, чтобы не нарушать шарму.

Меня всё больше интересует, как они в дополнении будут вводить сюжетно Ревенантов. ...а уж нельзя ли будет превратиться в него существующим персонажем?

 

Как? Ритлок же. Объявили об этом.

И нет, отдельных класс, а не профа, так что нельзя будет(

 

Загорелся вновь поиграть. Последний раз немного играл еще в первые месяцы релиза, потом забил.

Нуждаюсь в советах, буду благодарен за ответы. Кого стоит взять? Игра не превратилась за это время в деньговыжималку?

Нет, не превратилась. Максимум - красивые скины или плюшки без которых легко играется.

Кого брать? Для ПвЕ можно кого-угодно брыть. Проще всего - Воин, сложнее всего - вор.

В данжах не всегда жалуют рейнджеров и инжинеров, в остальном - ни в чем себе не отказывай.

С учетом новой левелинг системы, тебе за каждый уровень будут всякие ништяки бесплатно давать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нет, отдельных класс, а не профа, так что нельзя будет(

Не, ну то что другой класс это и понятно, я имел в виду именно превратиться, отбросив прошлое (и класс самый поменяв). Я так понял, ревенанты здесь явно повторяют (со своими нюансами) историю Рыцарей Смерти из Азерота, а Ритлок - местный Дарион Моргрейн (только за Короля Лича, вестимо, кто-то из драконья или богов должен будет записаться).

Фишка в том, что в сами-знаете-какой-игре изначально что-то такое где-то между слухами и задумками переминалось, ибо ДК стартуют сразу на 55 уровне, и для их создания требуется хотя бы один "обычный" персонаж 55 уровня на аккаунте и конкретном сервере (а раньше ещё и одного рыцаря на сервер можно только было сделать). Вот я на эту тему и подумал, эпичная получилась бы идея, обалденную личную кулсторию можно было бы сколотить. Умереть, возродившись среди чемпионов из царства Туманов = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну то что другой класс это и понятно, я имел в виду именно превратиться, отбросив прошлое (и класс самый поменяв). Я так понял, ревенанты здесь явно повторяют (со своими нюансами) историю Рыцарей Смерти из Азерота, а Ритлок - местный Дарион Моргрейн (только за Короля Лича, вестимо, кто-то из драконья или богов должен будет записаться).

Фишка в том, что в сами-знаете-какой-игре изначально что-то такое где-то между слухами и задумками переминалось, ибо ДК стартуют сразу на 55 уровне, и для их создания требуется хотя бы один "обычный" персонаж 55 уровня на аккаунте и конкретном сервере (а раньше ещё и одного рыцаря на сервер можно только было сделать). Вот я на эту тему и подумал, эпичная получилась бы идея, обалденную личную кулсторию можно было бы сколотить. Умереть, возродившись среди чемпионов из царства Туманов = )

Сложновато для ГВ.

На ПАКсе они сказали что это персонаж которого придется с 1 по 80 качать.

С учетом того как просто сейчас добывается уровни (одни только книжки чего стоят) было бы совсем просто довести с 55 по 80.

Там вся кулстори вокруг Мордремота строится, не думаю что они еще и личную втиснут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял воина. В инвентаре у старых персов обнаружил кучу всяческих подарков по разному поводу. Порадовал свиток, поднимающий уровень персонажа сразу до 20. А есть какие-нибудь хорошие гайды, как развивать персонажа, да и наиболее эффективный способ раскачки профессий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билды есть, но в первый раз тебе лучше самому персонажа прокачать - все равно в любой момент сможешь бесплатно все поменять)

А способы раскачки профессий тебе Ларри, наверное, скинет, я свои источники уже потерял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял воина. В инвентаре у старых персов обнаружил кучу всяческих подарков по разному поводу. Порадовал свиток, поднимающий уровень персонажа сразу до 20. А есть какие-нибудь хорошие гайды, как развивать персонажа, да и наиболее эффективный способ раскачки профессий?

Ты имеешь ввиду до 80го уровня?

Тогда юзай свиток ,и просто иди по сюжету и выполняй задания на картах. Для начала - самое оно.

Потом уже, если речь о втором или дальше, тогда уже можно через ПвП (получаешь книжки за каждый тир прокачки, то есть получаешь фан и шмотки, и при этом книжки что буду поднимать уровни) и Edge of the mists (скучно, но бегая в паровозе ты будешь получать уровни довольно быстро).

По прокачке - для ПВе в принципе смотри сам, логичкой дойдешь. Но, на всякий случай, держи. Билды на любой класс и случай.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лари, он скорее про прокачку крафта говорит эффективную, насколько я помню есть же билды и туда, как прокачать его быстрее всего и менее затратно, хотя для этого все равно деньги нужны.

Да, ПВП дает очень приличный буст к прокачке за счет Tome Knowledge, ПВЕ - харты, сюжетка - за каждое задание обычно дают где-то треть уровня, как дойдешь до 30го, можешь в данж сгонять, за него дадут целый уровень скорее всего ну или около того, плюс крафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лари, он скорее про прокачку крафта говорит эффективную, насколько я помню есть же билды и туда, как прокачать его быстрее всего и менее затратно, хотя для этого все равно деньги нужны.

Да, ПВП дает очень приличный буст к прокачке за счет Tome Knowledge, ПВЕ - харты, сюжетка - за каждое задание обычно дают где-то треть уровня, как дойдешь до 30го, можешь в данж сгонять, за него дадут целый уровень скорее всего ну или около того, плюс крафт.

А, крафт.

Сек.

Держи.

Данжи я бы берег до 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Данжи я бы берег до 80.

 

Да, поскольку найти пати не из друзей или согильдейцев, кто готов тянуть 30 лвл, достаточно проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, там хоть и есть данж, начиная с 30-го уровня, но по факту на этом 30-ом ты там будешь дохнуть регулярно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, спасибо, ребята. Сейчас уже 48 и в кармане 15 голды. На каком уровне стоит начинать качать крафт? И какие дисциплины взять воину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×