Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Перечитай мои сообщения. У меня, между прочим, все крафтовые дисциплины вкачаны в ачивку, гифты я и без чистых капиталовложений сотворить смогу, только надо будет проверить запасы и добрать нужное. Я такие вещи не скупаю. Ресы любых тиров ещё и ручками собираются, а не только покупаются у барыг на торгпосту, как бэ. = )

Фармить ресы это маньячество) Дольше получится, чем если промотить 5тир либо покупать)

На Джагг надо 250 дублонов. Я за два года игры только три нашел.) Есть материалы которые надо будет купить, в любом случае, и это будет денюшка)

Какую легендарку хочешь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато делается реально постепенно и без фанатизма, помимо прочих злодеяний.

 

А хз, я пока мастерил табло легендарок под рус-эдишн версию гилдварсопедии, мне многие приглянулись. Сначала хотел на инженера своего Хищника смастерить, ибо это какой-то вообще штурмовой бластер терминатора модели T-800, но ещё мне приглянулись Санрайз с Твайлайтом, которые потом можно в Этёрнити слить. Если буду переходить с инженера на ДК ревенанта, что-нибудь такое надоть. Если там ещё что-нибудь новое вообще не добавят. А мне не станет лень, хы-хы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

которые потом можно в Этёрнити слить.

У, братец. Это нереально долго =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по крайней мере пушку соорудить, а там посмотрим. Может мне вообще лень будет и я забью ещё на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на Этернити смотрел с куда большим желанием, если бы он не был чуть ли не у половины игроков. То, что мейнстримово - уже не так интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на Этернити смотрел с куда большим желанием, если бы он не был чуть ли не у половины игроков. То, что мейнстримово - уже не так интересно.

С каких пор ты хипстером стал?) Он далеко не у половины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хипстерство тут не причем, просто хочется тратить столько времени на что-то более уникальное)

А есть он у многих. Я еще тогда, когда играл, постоянно видел его во всяких данжах и на сходках в городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хипстерство тут не причем, просто хочется тратить столько времени на что-то более уникальное)

А есть он у многих. Я еще тогда, когда играл, постоянно видел его во всяких данжах и на сходках в городах.

Все одно дай бог у четверти он есть) Будут новые легендарки, вот на них и облизывайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детали новой трейт системы и грядущих изменений.
Лист новый трейтов основных специализаций

Видео с кратким описанием последнего стрима. Много по элькам. На его же канале там есть полноценное видео по изменениям элек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже так отвык от терминологии, что не могу понять суть. Можешь ее пересказать в двух словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже так отвык от терминологии, что не могу понять суть. Можешь ее пересказать в двух словах?

xD То получасовое видео и есть "в двух словах" об изменениях. Грубо говоря- они меняют систему трейтов и то как они будут открываться.

Теперь каждая линейка зовется "специализацией" и ты можешь выбрать только три. Включая новую, что будет давать новое оружие.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, очки можно будет распределять только на три, не больше? И зачем такое ограничение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, очки можно будет распределять только на три, не больше? И зачем такое ограничение...

Да. Сделано для большей индивидуализации.

Теперь, трейты заперты в своих окнах. То есть адептовый трейт ты не сможешь взять вместо грандмастеры.

Трейты сливают и переделывают.

Статы больше не идут с самих очков вложенных в трейты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела хрономансера и не поняла, почему так долго умирают крошечные мобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×