Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Psychonauts 2

Рекомендуемые сообщения

Это случилось! Запущена кампания на fig, цель - 3.3 миллиона. Еще часть вложат сами DoubleFine, часть неизвестный инвестор.

P.S. Боже, какой шикарный ролик. Обязательно посмотрите! Там даже Камео Габена!

Я пойду и задоначу, извини Тим Бакли, но Психонавты важнее чем твой комикс.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Мне еще Блэк своим "Эта же та в которой я был?" доставил :laugh:

 

А играть в оригинал, если честно, как-то не тянет. Шефер создает не мой тип наркоты, а здесь еще и визуальный ряд отталкивает.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2015 в 22:33, Kyasubaru сказал:

Все равно не вижу негатива в этой ситуации, ну не уложились в бюджет, ну и что? Будут знать как в будущем рассчитывать. Это сугубо проблемы разработки, к тому же перед релизом игры Double Fine предупредили, что игра будет эпизодической. Как будто они вторую кампанию открыли на Kickstarter или продают по фуллпрайзу второй эпизод, и такой печальный ситуации как с Godus у них не вышло.

То, что они не уложились в бюджет, составляющий в *восемь с хреном* раз больше, чем они запрашивали, а это крайне безответственно.

Ну дык еще бы они после релиза об этом сказали, их бы тогда без соли сожрали. То что у них не вышло все настолько хреново как с Godus не делает ситуацию в целом хорошей - по сравнению с Godus любой кикстартер будет выгодно выглядеть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2015 в 08:40, Elhant сказал:

Мне еще Блэк своим "Эта же та в которой я был?" доставил :laugh:

А играть в оригинал, если честно, как-то не тянет. Шефер создает не мой тип наркоты, а здесь еще и визуальный ряд отталкивает.

Лайнул не дочитав до конца, жалею =(

Там визуальная стилизация очень симпатичная, а наркота очень умеренная. Попробуй все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же вижу какая там стилизация - не мое это) В этом плане вообще Дабл Файн всегда отталкивал (если не считать Брутал Ледженд).

Но может попробую.

Собственно, конкретно в Психонавтах привлекает то, что это платформер, а не их типичная адвенчура.

 

 

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2015 в 12:25, Elhant сказал:

Я же вижу какая там стилизация - не мое это) В этом плане вообще Дабл Файн всегда отталкивал (если не считать Брутал Ледженд).

Но может попробую.

Собственно, конкретно в Психонавтах привлекает то, что это платформер, а не их типичная адвенчура.

А еще там крутой юмор и диалоги. И уровни и их подоплека. Просто попробуй, и если тяжко - заставь себя поиграть первые часа три, потом не оторвешься.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2015 в 12:25, Elhant сказал:

Я же вижу какая там стилизация - не мое это) В этом плане вообще Дабл Файн всегда отталкивал (если не считать Брутал Ледженд).

Но может попробую.

Собственно, конкретно в Психонавтах привлекает то, что это платформер, а не их типичная адвенчура.

Не может быть, а взял и побежал прямо сейчас проходить!

На мой взгляд это та же адвенчура, только с приставкой экшен, и приставкой платформер. Да и что прикажешь делать конторе, которую основали выходцы из LucasArts? Я правда не знаю где ты у них типичные игры нашёл, все разные, а недавний Massive Chalice (тоже проект с Kickstarter) вообще TBS, но большинство игр да адвенчурные =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2015 в 11:20, Kyasubaru сказал:

Brütal Legend 2

Если это будет экшон без открытого мира и с большим количеством интересного металла. Ну и визуальную часть пусть более реалистичной сделают, от первой части глазья вытекали: три раза начинал и столько же бросал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это будет экшон без открытого мира и с большим количеством интересного металла. Ну и визуальную часть пусть более реалистичной сделают, от первой части глазья вытекали: три раза начинал и столько же бросал.

А зачем ей убирать открытый мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2015 в 11:20, Kyasubaru сказал:

Осталось дождаться новый квест, Brütal Legend 2 и все мечты касающиеся Double Fine сбудутся.

Да ты Ванга, я гляжу.

Double Fine заявили что сиквел Brutal Legend возможен в случае успеха вторых Психонавтов.

Ну, в Brutal Legend все было хорошо кроме геймплея - убрать оттуда стратегическую составляющую, которая была отвратительна и получилась бы хорошая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не знаю, с одной стороны хочется продолжения Full Throttle, но с другой стороны, то что почти не вышло в 2000-х не вызывало особого доверия. offtop. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть оставить только название и металл?

Название тоже можно убрать. Особой жестокости я в игре не заметил.

А ещё убрать покатушки на дрындулете, бесполезные поиски статуй драконлингов и, как сказал RT, геймплей с кусочками стратегии - даже в Драгон Коммандере RTS получился лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без драндулета Brutal Legend не Brutal Legend.

В 08.12.2015 в 01:43, RT сказал:

Ну, в Brutal Legend все было хорошо кроме геймплея - убрать оттуда стратегическую составляющую, которая была отвратительна и получилась бы хорошая игра.

А по мне она была забавная, а когда появляется возможность летать она становиться получше. До ума бы её довести, в том числе довести до ума управление и взаимодействие с меню, да и само бы меню переделать.

В 08.12.2015 в 10:57, JimDiGreez сказал:

Как вы можете писать Brütal Legend не используя букву "ü"?! =)

У неё код из-за решётки неудобный – Alt#0252

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, оффтоперы. Я сейчас банхаммер достану! *Посмотрел на плашки, понял что не выйдет, но виду не подал*

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×