Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

«Ведьмак III» забрал главные призы церемонии The Game Awards

Рекомендуемые сообщения

Над жанром интерактивного кино в 90-х работал сценарист и режиссёр Боб Гейл, но как многие гении своего дела, он опередил своё время, мало кто оценил его старания.

Dragon's Lair вообще в 80-х вышла, а в начале 90-х были Cyberia и две части Star Wars: Rebel Assault.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формально и Beyond: Two Souls на парижском кинофестивале дали киношную награду, а вот законченным односезонным мини-сериалам "Оскара" не вручают, хотя казалось бы... Мне просто кажется, что если разработчики идут на такой шаг и делают какую-то неигру, то должны быть готовы к тому, что пролетят мимо всех номинаций. Вместо этого их берут на фестивали и вручают награды типа "Прорыв Года", как это сделали на Golden Joystiq Awards. Сборник видеороликов. Прорыв года. В играх. ВДУМАЙТЕСЬ!

Прорыв года это смешно, конечно. А насчет PoE *медленно поднимает щит*  она весьма каноничная и теплая, но *медленно отходит за угол* персонажи средненькие, сюжет тоже, система прокачки туда же. Она больше РПГ, чем остальные, но лучше ли?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon's Lair вообще в 80-х вышла, а в начале 90-х были Cyberia и две части Star Wars: Rebel Assault.

Да, я помню. Я забыл указать, что он создавал интерактивное кино для кинотеаторов, а не для компьютера. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне обидно за Pillars of Eternity, которая в качестве ролевой игры была на голову выше "Ведьмака", а награду "RPG года" не получила. И ведь ладно бы не номинировалась, можно было б списать на то, что награды дают только AAA-проектам, так нет, в номинантах игра была.

Хм, а что это за Game awards 2015?

Я думал речь об этом идет, и там как раз Pillars'ы РПГ года взяли =)

 

А так, поздравляю Проджектов и их детище. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак 3 взял лучший открытый мир? Лолшто? Открытый мир? Вопросики, дебильная система квестов - это лучший открытый мир? Жесть просто.

 

ГТА 5 4 место в игре года. Игра вышла 2 года назад. Нет, господа, дерьмо какое-то, а не рейтинг.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак 3 взял лучший открытый мир? Лолшто? Открытый мир? Вопросики, дебильная система квестов - это лучший открытый мир? Жесть просто.

 

ГТА 5 4 место в игре года. Игра вышла 2 года назад. Нет, господа, дерьмо какое-то, а не рейтинг.

Как я понял, это какой то фан рейтинг. Странный ,согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, это какой то фан рейтинг. Странный ,согласен.

 

Походу. Нашел другой, с таким же названием. Запутался уже в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а что это за Game awards 2015?

Это бывшая VGA, она же бывшая VGX (один год таковой была). Самая крупная индустриальная премия. В своё время на ней были анонсированы Mass Effect 3, Skyrim, Dragon Age 2, Metal Gear Solid V и прочие крупные проекты.

 

Как я понял, это какой то фан рейтинг. Странный ,согласен.

Это пользовательское голосование, но тоже довольно значимая премия.

 

UPD: Добавил в новость картинку, которую CDPR опубликовали в Twitter.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно за Bloodborne. На мой взгляд он получился лучше, чем Ведьмак. Да и чем фол4. 

Бладборн мог бы взять приз за саундтрек или какой-нибудь арт-дирекшн. Но игра эксклюзивная и слишком специфическая, чтобы играть наравне с ААА-проектами. И для меня это тоже игра года, так как разочаровала куда меньше других ожидаемых проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бладборн мог бы взять приз за саундтрек или какой-нибудь арт-дирекшн. Но игра эксклюзивная и слишком специфическая, чтобы играть наравне с ААА-проектами. И для меня это тоже игра года, так как разочаровала куда меньше других ожидаемых проектов.

 

Вот да, кстати. За дизайн почему не дали - я просто в шоке. Там дизайн один из лучших, который я когда-либо видел. 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Dragon's Lair вообще в 80-х вышла, а в начале 90-х были Cyberia и две части Star Wars: Rebel Assault.

дык, в Cyberia были и квестовые эллементы и пострелушки в стиле тир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марчин Ивиньски отлично высказался во время вручения статуэтки. :D

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марчин Ивиньски отлично высказался во время вручения статуэтки. :D

"That is "kickass" in Poland" - ха, ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бладборн мог бы взять приз за саундтрек или какой-нибудь арт-дирекшн. Но игра эксклюзивная и слишком специфическая, чтобы играть наравне с ААА-проектами. И для меня это тоже игра года, так как разочаровала куда меньше других ожидаемых проектов.

А что тебя разочаровало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тебя разочаровало?

В Бладборне? Малое разнообразие геймплея. Разные по параметрам и экипировке билды в итоге играются примерно одинаково, в одном темпе и стиле игры. В Дарк Соулс 1-2 такого не было, можно пройти игру 3-4 раза с разным геймлеем, та же игра со щитом и без щита - две разных игры, лёгкие и тяжёлые доспехи - две разных игры, и так далее. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×