Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Full Throttle Remastered

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
В 07.12.2015 в 01:18, KlinOK сказал:

Ничего настраивать не надо, запустил exe и играй, плюс, улучшена графика))) Картинка приятней, работает на win 10 спокойно.

Разве улучшена? Я погуглил эту версию 2.0, пишут что просто запускается под более новыми виндами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Эксклюзивный предзаказ доступен на GOG.com в течение целой недели! Чтобы отметить это, создатель игры Тим Шейфер появится в специальном выпуске на нашем канале Twitch не пропустите: 17 марта, в 22:00 по московскому времени!

Источник

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 279 рублей?

И пройдя дорогою смертной тени да не убоюсь я зла, и не войду во искушение, и не предзакажу ибо предзаказ развращает разработчика и портит издателя... Но искушение велико.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 279 рублей?

Сам удивился. У меня такое ощущение, что они ошиблись на 10%, так как у предзаказа Day of the Tentacle было всего 10% скидки, что почти стандартно все устанавливают к предзаказу или по случаю релиза.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.03.2017 в 21:34, Kyasubaru сказал:

Сам удивился. У меня такое ощущение, что они ошиблись на 10%, так как у предзаказа Day of the Tentacle было всего 10% скидки, что почти стандартно все устанавливают к предзаказу или по случаю релиза.

Да нет, скорее всего потому что эксклюзив и вся фигня. Когда появятся предзаказы на других сайтах, сбавят до 10%.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×