Перейти к содержанию
Del-Vey

Игры по Star Wars

Какая ваша любимая серия игр по мотивам Star Wars?  

29 проголосовавших

  1. 1. Какая ваша любимая серия игр по мотивам Star Wars?

    • Серия Jedi Knight \ Dark Forces
    • Серия Starfighter \ Jedi Starfighter
    • Серия Battlefront
    • Серия Rebel Assault
    • Серия Rogue Squadron \ Battle for Naboo
    • Серия X-Wing \ TIE-Fighter
    • Серия Racer
      0
    • Серия LEGO
    • Серия The Force Unleashed
    • Galactic Battlegrounds
    • Rebellion
      0
    • Republic Commando
    • Bounty Hunter
      0
    • Force Commander
      0
    • Shadows of the Empire
      0
    • Empire at War
    • Jedi Power Battles
      0
    • Obi-Wan
      0
    • The Clone Wars (2002)
      0
    • Lethal Alliance
      0


Рекомендуемые сообщения

Голосуем за любимые игры и серии по мотивам Star Wars.

Скрины и арт отменённой игры про Дарта Мола:

Спойлер

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Там очень крутой и веселый мультиплеер

Знаю, я про текущий момент говорю. Впрочем. я JA я не играл в мульт, только в Jedi Outcast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не играл. Там какие-то танцы с бубнами нужны, я обойдусь.

Никаких танцев нет. Тупо запускаешь и играешь. Матчмейкинг, как в квачине, что естественно. =)

 

Знаю, я про текущий момент говорю. Впрочем. я JA я не играл в мульт, только в Jedi Outcast.

Аааа... Я говорил про JA, там мультиплеер заметно лучше подан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух: Первая информация о Star Wars: Imperial Commando

В сети появилась неподтвержденная пока информация о том, что компания Electronic Arts работает над сиквелом Star Wars: Republic Commando, командного шутера от первого лица, выпущенного в 2005 году. Новая игра именуется Star Wars: Imperial Commando, и, согласно утечке на сайте Reddit, появится в ноябре 2017-го на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo NX. Первый трехминутный трейлер должны показать на выставке E3 2016. Видео, якобы, завершит конференцию издательства.

  • По словам информатора, Imperial Commando «станет самой красивой игрой на каррентгене». Разрабатывают ее на движке Frostbite 4.0. Основной упор делается на сюжетную кампанию, но без мультиплеера дело тоже не обойдется. Готовится многопользовательский режим в стиле Call of Duty - с маленькими картами и высокой скоростью.
  • Главная фишка оригинальной игры - кооператив на четверых - вернется в Imperial Commando. «Это будет самый веселый способ прохождения». Каждый персонаж обладает уникальными гаджетами и особенностями. Лидер (RC-1138) может давать указания другим. Пользовательский интерфейс и вид из шлема будет еще более важен, чем в Republic Commando. В некоторых частях игры появятся транспортные средства (по типу оных из Halo).
  • Большая часть окружения - разрушаемая, что оказывает прямое влияние на мир. Выстрелите в иллюминатор в космосе - начнется выдувание в открытое пространство.
  • Поскольку это по большей части сюжетно-ориентированная игра, стоит ждать продолжительную кампанию, которая развернется на нескольких планетах. Обещается более 20 часов геймплея.
  • Создается специальное приложение, используемое в качестве второго экрана - для устройств, снаряжения и радаров (прямо как Pip-boy из Fallout 4).
  • Игру разрабатывает «известная компания из Остина».
  • Star Wars: Imperial Commando отличается от прошлогодней Battlefront и по общему темпу, использованию оружия, гаджетов и т.д.
  • Сведений о возможных дополнениях пока нет.

Инсайдер утверждает, что данная игра создавалась не в спешке. В этом плане она не станет еще одним Battlefront, а будет «именно той игрой по Star Wars, которую вы хотите» (за отсутствием сражений на световых мечах). Анонс ожидается в феврале 2016 года.

 

Источник

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит настолько круто, что совершенно не верится.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мы ещё и Катарна увидим? 

Уши развешаны, как говорится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык, весь 9GAG просто запружен картинками с просьбой вернуть Republic Commando. Только идиот не попытался бы на этом заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, Lucas Arts закрыли не только Star Wars: First Assault и Star Wars: 1313, но и какую-то хардкорную 2D-стратегию, при чём не казуальную хрень для социалок, а нечто очень нишевое и, судя по всему, даже не F2P.

 

Игра называлась Star Wars: Outpost. Похоже, это что-то в духе Anno или типа того. Игру описывают как помесь Settlers и EVE.

 

Изображения

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит вкусно. И что-то подобное хотелось бы увидеть в сеттинге ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит все-таки как какая-нибудь ферма для мобилок. Впрочем, это только арты, я так понимаю?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит все-таки как какая-нибудь ферма для мобилок. Впрочем, это только арты, я так понимаю?

Да, это всё арт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит все-таки как какая-нибудь ферма для мобилок. Впрочем, это только арты, я так понимаю?

А мне вспомнилась Эпоха Империй. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вспомнилась Эпоха Империй. =)

Вот и у меня похожие ассоциации, ностальгические. Свою аудиторию игра нашла бы, не сомневаюсь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сеть утекла брошюрка с играми, которые EA покажут на EAPlay в ходе E3. Star Wars: Imperial Commando в списке.

 

 

sda.png

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит чертовски интересно. Imperial Commando в первую очередь, но есть еще некий Battlefront singlpcamp, что тоже весьма любопытно. Ну и 5 батла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И никого не смутил "Tiberium" в списке. Да и сама брошюрка, право, крайне сомнительно выглядит. Так или иначе, будем видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×