Перейти к содержанию
Del-Vey

Baldur's Gate: Siege of Dragonspear

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Это взбесило фанов еще больше, и как итог - куча видео, огромное количество негативных ревью и комментариев.

И милое послесловие в виде Трента Блю Ойстера, просящего других фанатов написать побольше хвалебных отзывов в разных местах, после того, как прогневившаяся публика разнесла игру в Стиме и на Метакритике, порубав рейтинги в капусту.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем и целом я понял так: ну нафиг БГ ЕЕ. Есть БГТ, Есть БГР скоро (ну как скоро... через года 2-3) будет БГР 2 и перевод БГР 1.  А БГ: ЕЕ  НЕ БЫЛО. С этого момента для меня его не было и нет, и даже то, что сам Святой Авеллон похвалил сценарий, не заставит меня взглянуть на Драгонспайр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем и целом я понял так: ну нафиг БГ ЕЕ. Есть БГТ, Есть БГР скоро (ну как скоро... через года 2-3) будет БГР 2 и перевод БГР 1.  А БГ: ЕЕ  НЕ БЫЛО. С этого момента для меня его не было и нет, и даже то, что сам Святой Авеллон похвалил сценарий, не заставит меня взглянуть на Драгонспайр.

Возможно, я такой не один, который понятия не имеет, что такое БГР и БГР 2. БГТ ещё знаю, БГ: ЕЕ и так понятно, а вот про БГР 1-2 - нет. Можно расшифровать?
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, я такой не один, который понятия не имеет, что такое БГР и БГР 2. БГТ ещё знаю, БГ: ЕЕ и так понятно, а вот про БГР 1-2 - нет. Можно расшифровать?

Это фанасткий модуль к NWN2, который воспроизводит первый Baldur's Gate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прист лечащий партию по запросу, на вопрос о своем имени, говорит что его назвали мальчиком, а потом он составил себе женское имя, так как чувствует себя женщиной.

 

Там не только из-за него, но и из-за нескольких других моментов вроде изменения характера Джайхейры и Сафаны, чтобы они отвечали современным стандартам плюс шутка Минска о gamergate.

Вишенкой стало то, что сценарист Бимдогов сказала что она горда тем что она воюет за соц справедливость, и все остальные не правы, а она продолжит делать такие игры.

Это взбесило фанов еще больше, и как итог - куча видео, огромное количество негативных ревью и комментариев.

 

Срань господня...

 

Почему так сложно сделать отдельный режим для "радужных" людей?! А такими заявлениями они только настраивают против себя публику, которой ранее было на них наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срань господня...

 

Почему так сложно сделать отдельный режим для "радужных" людей?! А такими заявлениями они только настраивают против себя публику, которой ранее было на них наплевать.

Потому что тогда их обвинят в нетолерантности, а шторм который разразится будет куда более опасен для них чем нынешний скандал :)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что тогда их обвинят в нетолерантности, а шторм который разразится будет куда более опасен для них чем нынешний скандал :)

Хорошая идея. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, чтобы Beemdog не эволюционировали до уровня современного BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, чтобы Beemdog не эволюционировали до уровня современного BioWare.

Beamdog сейчас больше BioWare, чем сама BioWare. По крайней мере по сотрудникам. Там и ветераны, и те, кто работал в период KotOR и Jade Empire, и те, кто ME3 и DA2 делали. Вот уже и Гейдер там. А теперь и скандалы начинают всплывать. Всё как надо.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое дело, что BioWare стали таковыми сякими, не в последнюю очередь, под влиянием Electronic Farts. А Бимдоге стали таковыми, потому что чудики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в последнюю очередь, под влиянием Electronic Farts.

Не факт. Другие-то студии не становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, видимо другие студии достаточно и просто доить, периодически шлёпая, когда молоко совсем перестаёт доиться. А вся "изюминка" выходит через BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт. Другие-то студии не становятся.

Биовары вроде бы их единственная РПГ студия, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×