Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Гид по RPG на 2016 год

Рекомендуемые сообщения

Надо всегда избавляться от пессимистичных настроений. Если TToN будет хотя бы в половину так годен как Planescape Torment то это уже будет шикарной игрой.

Так я сужу по их уже вышедшему проекту, Wasteland 2. W2 вроде бы и делает всё правильно, но почему-то не увлекает меня.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю фентезийную тематику, но Вампир может быть весьма стоящим.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, вы действительно верите, что эта "игра про все со шлюхами, блекджеком и графикой как в crysis" (Kingdom Come) сможет выйти в этом году? Но даже без нее год может получиться интересный: PST, Divinity 2, дополнение к В3. И еще не имеющая названия РПГ-dungeon crawler от разработчиков Age of Decadence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, вы действительно верите, что эта "игра про все со шлюхами, блекджеком и графикой как в crysis" (Kingdom Come) сможет выйти в этом году? 

Графика в ней лучше, чем в Crysis. Первом.

И они ведь ее вроде по эпизодам или чему-то подобному выпускать собирались, если я правильно помню. А в таком случае ничего невозможного тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И они ведь ее вроде по эпизодам или чему-то подобному выпускать собирались, если я правильно помню.

Три небольшие игры, примерно по 30 часов на каждую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сомневаюсь только в Dark Souls. ToN слишком перегрет ожиданиями.

Bioware и Divinity сразу в игнор, остальное как пойдет.

Мечтал бы о возрождении Врат Балдура, но после уродливых EE шансов на это почти нет.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, вы действительно верите, что эта "игра про все со шлюхами, блекджеком и графикой как в crysis" (Kingdom Come) сможет выйти в этом году?

Почти все системы игры уже готовы, скоро останется лишь дорабатывать контент. Если меня не глючит, совсем скоро начнётся бета-тестирование в рамках "раннего доступа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нетерпении от Деуса, Дарк Соулса и Вампира) Очень интересные проекты. Если бы Саус парком занималась бы Обсидиан, была бы тоже в топе ожиданий... А на счёт Донтнодов, ну не надо так) Студия хороша. "Ремембер Ми" был странным. Но в то же время отличался от привычных приключений парой фишек, стилизацией и игрой с памятью... что собственно подарило игре определённый шарм. При всей кривоте исполнения, пшиком ну нельзя же назвать. А ЛиС запорот и упорот финалом... Сам процесс игры, сценарий тронули даже сильнее хвалёной ТеллТейл, с их "Ходячим" финалом, над которым я рыдал, как сучка в послеродовой депрессии. Чего у Донтнодов не отнять, так это непосредственности. Потому Вампир всё же очень мною ожидаем особенно. У них игрули с шармом. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему?

Ну как-то не вдохновляет перспектива искать персу шмот в куче рандомного лута с названиями из пяти подряд прилагательных, и выполнять квесты блохастых портовых котов. Мне понравилась механика, но на игровой мир разработчики забили чуть менее чем полностью. И, судя по обилию рецензий, немногие считают это недостатком. Так что я просто воздержусь, чтобы опять не разочаровываться.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я сужу по их уже вышедшему проекту, Wasteland 2. W2 вроде бы и делает всё правильно, но почему-то не увлекает меня.

Фарго столько интересного народа для разработки TToN привлёк, так что можно и понадеяться. К тому же тот же W2 далеко не серая посредственность. Жаль, что техническая сторона у W2 не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как-то не вдохновляет перспектива искать персу шмот в куче рандомного лута с названиями из пяти подряд прилагательных, и выполнять квесты блохастых портовых котов. Мне понравилась механика, но на игровой мир разработчики забили чуть менее чем полностью. И, судя по обилию рецензий, немногие считают это недостатком. Так что я просто воздержусь, чтобы опять не разочаровываться.

 

Насчет мира и квестов соглашусь. На мой взгляд, надо делать или серьезную RPG с должным уровнем пафоса и совсем уж редкими шутками или юмористичную во всем. А так из странной смеси несерьезности с пафосом забросил на второй половине. Но может еще EEd пройду, чтобы попробовать свои силы на тактической сложности.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда такой негатив к Harebrained Schemes?.. Чем это они "неоднократно бросали тень на свою репутацию" можно узнать? Хотя бы пару примеров.

 

Если автору не понравились Dragonfall или Hong Kong, разумеется, и мини-кампания окажется "пшиком" и "ничем стоящим". Однако, делается она для фанатов этих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×