Перейти к содержанию
Del-Vey

Звёздные Войны: Хан Соло

Рекомендуемые сообщения

Variety утверждает, что кастинг молодого Хана Соло для сольной ленты выходит на финишную прямую. Решение будет принято скоро, поскольку есть интересная задумка: засветить персонажа в первом спин-оффе — «Звёздных Войнах: Изгое».

Якобы сейчас осталось 12 кандидатов, и мы знаем восьмерых из них: это Эмори Коэн («Бруклин»), Скотт Иствуд («Ярость»), Энсел Эльгорт («Виноваты звёзды»), Дэйв Франко («Мачо и ботан»), Блейк Дженнер («О чём я и говорю»), Логан Лерман («Ной»), Джек Рейнор («Трансформеры: Эпоха истребления») и Майлз Теллер («Одержимость»).

Лоуренс Кэздан написал сценарий, согласно которому действие развернётся за десять лет до «Новой надежды» и расскажет, как Хан Соло стал вором, контрабандистом и обаятельным мерзавцем.

Режиссируют картину Фил Лорд и Крис Миллер («Лего. Фильм», «Мачо и Ботан»). Премьера намечена на 25 мая 2018 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну не знаю. Брали бы уже новых персонажей. Честно говоря, сомневаюсь, что могу кого-либо кроме Форда в роли Соло воспринимать. Да и контрабандистские истории - не самая интересная тема, хоть из всех означенных будущих фильмов по ЗВ режиссерский состав, как ни странно, наиболее внушает доверие.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, честно говоря, я бы тоже предпочел нового персонажа - ну, или Бобу Фетта, но кто же знал что Джош Транк окажется Джошем Транком.

 

Классная вещь, которой никогда не будет? Фильм-спинофф про республиканских коммандос. Get yourself some bacta, soldier и все такое.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная вещь, которой никогда не будет? Фильм-спинофф про республиканских коммандос. Get yourself some bacta, soldier и все такое.

А ведь казалось бы достаточно схожая идея с фильмом про отряд повстанцев, крадущих чертежи, только куда круче. Но Disney очевидно сконцентрируется на оригинальной трилогии, в частности на объяснении той кучи непонятного дерьма что произошла за 30 лет после Возвращения джедая. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех означенных будущих фильмов по ЗВ режиссерский состав, как ни странно, наиболее внушает доверие.

То есть режиссёры мусора "Мачо и Ботан", а также мусора "Мачо и Ботан 2" лучше, чем режиссёр "Петли Времени"? Тебя Сарик покусал или ты оговорился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть режиссёры мусора "Мачо и Ботан", а также мусора "Мачо и Ботан 2" лучше, чем режиссёр "Петли Времени"? Тебя Сарик покусал или ты оговорился?

По-моему у 8 эпизода раньше был другой режиссер.

И да, в шапке ты привел "Лего: Фильм", который был очень даже неплох. Что такое "Мачо и Ботан" - понятия не имею  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему у 8 эпизода раньше был другой режиссер.

И да, в шапке ты привел "Лего: Фильм", который был очень даже неплох. Что такое "Мачо и Ботан" - понятия не имею  :dntknw:

Это у нас так круто перевели 21 Jump Street (а Мачо и Ботан 2 это, соответственно, 22 Jump Street).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему у 8 эпизода раньше был другой режиссер.

И да, в шапке ты привел "Лего: Фильм", который был очень даже неплох. Что такое "Мачо и Ботан" - понятия не имею  :dntknw:

Не было у него другого режиссёра. А "Лего" я не досмотрел, утомил он меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил Скотта Иствуда в роли Хана Соло:

 

Видишь ли, мой друг, все люди делятся на два сорта: те, у кого есть бластер, и те, кто копают. Так что — копай.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил Скотта Иствуда в роли Хана Соло:

 

Видишь ли, мой друг, все люди делятся на два сорта: те, у кого есть бластер, и те, кто копают. Так что — копай.

Хороший, плохой, стреляет первым.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Скотт Иствуд в Ярости засветился? Чего-то не припомню. Ну и да, из всех выше перечисленных он бы лучше смотрелся в роли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Скотт Иствуд в Ярости засветился? Чего-то не припомню. Ну и да, из всех выше перечисленных он бы лучше смотрелся в роли.

post-115-0-57565800-1452668423.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла целенаправленно в тему написать, что хватит с меня Хана Соло!

 

 

 

 

Но это становится интересным.
post-294-0-14856900-1452678960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ЭТО, по слухам, является главным претендентом на роль молодого Хана Соло.

 

Кхе-кхе

 

Это я такой нетерпимый или это и правда какой-то хмырь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×