Перейти к содержанию
Stefunal

Стратегии Paradox Interactive

Какая ваша любимая серия студии?  

46 проголосовавших

  1. 1. Какая ваша любимая серия студии?

    • Europa Universalis
    • Hearts of Iron
    • Crusader Kings
    • Victoria
      0
    • Другая
    • Все!
    • Ни одна из них, умею только в Тотал Вар
    • Stellaris


Рекомендуемые сообщения

Paradox-Interactive-ds1-670x670.jpg

Ветка для обсуждения глобальных стратегии от шведов из Paradox Interactive.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Стоит ck2plus пробовать? Годнота?

Я уже несколько раз писал, что да. Больше ивентов, доработаны религии и куча прочих мелочей. К ванилле не притрагивался с тех пор как в первый раз поставил, просто смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже несколько раз писал, что да. Больше ивентов, доработаны религии и куча прочих мелочей. К ванилле не притрагивался с тех пор как в первый раз поставил, просто смысла нет.

Английский сложный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский сложный?

А, я что-то и забыл, что он на инглише. Да нет, обычный разговорный.

 

20160428180145_1.jpg

 

Если понимаешь, что тут происходит, то и с остальным разберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я что-то и забыл, что он на инглише. Да нет, обычный разговорный.

 

20160428180145_1.jpg

 

Если понимаешь, что тут происходит, то и с остальным разберешься.

Хм. А lite-русик с ним работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. А lite-русик с ним работает? 

Я бы не рассчитывал, но возможно в воркшопе кто-то занимался переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как проверить, заработал мод или нет? Вроде установил, в лаунчере галки поставил, но особых изменений пока не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как проверить, заработал мод или нет? Вроде установил, в лаунчере галки поставил, но особых изменений пока не вижу

В главном меню должен появиться здоровый логотип, в редакторе персонажей должны появиться новые трейты, ну и если ты скачал последнюю версию, то должна пропасть Индия. А ты откуда брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В главном меню должен появиться здоровый логотип, в редакторе персонажей должны появиться новые трейты, ну и если ты скачал последнюю версию, то должна пропасть Индия. А ты откуда брал?

Со стратегиума.

Разобрался уже :) Кстати, lite-русификатор работает нормально с модом. Переводит не измененные строки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил тут перед анонсом Victoria3, пройти все-таки вторую часть и привести Восходящее Солнце к успеху.

Начал неплохо, потихоньку вестернизировался, сделал Корею сателитом и поднялся до пятой строчки мировых сил. Пережевываю потихоньку Китай и тут черт меня дернул позариться на Сахалин (там эвентовый бонус хороший за него).

В союзниках у России значились Британия и Франция. Британия со мной в хороших отношениях и уже в другой войне, в крайнем случае, если начнут десант мне высаживать - разберусь без проблем, ибо 200 000 человек армия. А Франция вообще черти где и считай без флота.

Не тут-то было, впряглись все как один, ну да ладно, будет чем занять 200к балбесов с ружьями. И все вроде хорошо, ДВ полностью захвачен за два месяца, а Россию совсем залихорадило повстанцами от истощения войной. Британцы высадили 60к в Сеуле и закономерно были вписаны в историю самурайской славы. В общем спустя полгода военный счет уже с запасом и пора с этим завязывать, но увы. Англичане уперлись намертво и подписывать соглашение не хотели. И тут я переключаюсь на Николаевск-на-Амуре и вижу французов. Французов. Сто тысяч человек. Больные гайдзины. И понеслось.

Месяц спустя карта ДВ вернулась к здоровому российскому цвету, а партия для встречи французской делегации полегла смертью отравленных, потому что забыла противогазы. Увидев перед смертью вторую сотню тысяч французов. И тут срабатывает ивент мировой войны и я теперь против 30 стран в этом безобразии. Порадовало только, что мне автоматически дали в союзники немцев и американцев. Радость длилась недолго, потому что оба тут же объявили: "Не, ребят, вы там как-нибудь сами. Держитесь, противогазов вам".

Не задалось мировое господство, в общем.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анонсом Victoria3

Парадоксы решили в этом году завалить рынок глобальными стратегиями?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парадоксы решили в этом году завалить рынок глобальными стратегиями?))

Ну от анонса до релиза у них около года проходит. А анонс еще неизвестно когда, но разработчики тизерят во всю, а Wiz, прости хоспаде, уже делает дейт-сим с аниме-девочками под названием Victoria's Secret.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот идиотский момент, когда случайно купил контент пак к ДЛЦ, не купив самого ДЛЦ.

Что же вы со мной делаете, Парадоксы...

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё я сегодня наткнулся на, пожалуй, самый любопытный мод для КК2 вообще.

Рабочий, полностью рандомный генератор карт и историй.

Рандомный не как в Казаках и Age of Empires, а как в Dwarf Fortress: создаются с нуля культуры, религии, истории, имена, вообще всё. Очень интересный экспириенс.

У меня в первом же созданном мире оказалась религия, у которой был свой аналог Папы Римского, которой можно было иметь четырёх жён или наложниц, в которой можно заниматься инцестом ради престижа и народного обожания, и в которой можно было самому выбирать наследника. Мечта, пока нас не захватили крестовым походом соседи-трибалы.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×