Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: Obsidian анонсируют ранее отменённый проект North Carolina, он же Stormlands

Рекомендуемые сообщения

Obsidian Entertainment

Гадая на кофейной гуще в тщетных попытках узнать истинную личину грядущей игры от Obsidian, мы совсем забыли, что несколько месяцев назад уже писали об этой игре. Возможно...


В ноябре 2015 года мы написали новость о том, что Фергюс Уркхарт и компания возродили проект North Carolina, также известный как Stormlands.

Игра была партийной RPG от третьего лица, действие которой разворачивалось в полностью открытом мире. Первоначально проект был эксклюзивом для консоли Xbox One, однако Microsoft его прикрыли, что стало причиной приснопамятного сокращения в рядах Obsidian, которое чуть не стало началом конца.

В ноябре прошлого года Фергюс заявил, что проект North Carolina вновь находится в разработке и уже совсем скоро будет представлен общественности. Судя по всему, именно этот анонс состоится на GDC в ночь с 15 на 16 марта.

В начале прошлого года разработчики заявили, что Крис Авеллон работает над уникальной вселенной собственного производства, а ещё через пару месяцев опубликовали у себя на сайте вакансию дизайнера уровней, которому предстоит работа над партийной RPG для PC и консолей. Это косвенным образом подтверждает, что нас ждёт довольно крупный проект, возможно AAA-класса, а не относительно дешёвый PC-эксклюзив.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Игра была партийной RPG от третьего лица,"  :yes:  "действие которой разворачивалось в полностью открытом мире."  :bad:

Ну а вообще интересно)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис работал над юмористической вселенной?

Не, я куплю что угодно если на этом будет штамп "made by Chris", но все же =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис работал над юмористической вселенной?

Не факт, что она юмористическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, что она юмористическая.

Хм, думаешь опрос в юмористическом ключе просто прикола ради?

Странное решение, но ладно) Уже всего ничего ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, думаешь опрос в юмористическом ключе просто прикола ради?,

Скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, думаешь опрос в юмористическом ключе просто прикола ради?

Странное решение, но ладно) Уже всего ничего ждать.

Тоже сомневаюсь в том, что игра юмористическая. Здесь юмор из разряда "Вы явно переиграли в X, если...", а сам опрос посвящён скорее ролевым играм и ролевикам, нежели самому юмору.

 

P.S. Если бы опрос о зле подали на серьёзных щах ни один человек не смог бы заставить себя пройти его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Если бы опрос о зле подали на серьёзных щах ни один человек не смог бы заставить себя пройти его.

Эм, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сомневаюсь в том, что игра юмористическая. Здесь юмор из разряда "Вы явно переиграли в X, если...", а сам опрос посвящён скорее ролевым играм и ролевикам, нежели самому юмору.

 

P.S. Если бы опрос о зле подали на серьёзных щах ни один человек не смог бы заставить себя пройти его.

Ок, теперь я тоже сомневаюсь.

Ждем серьезную ролевую игру на серьезных щщах.

Об опасных людях...xD

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сомневаюсь в том, что игра юмористическая. Здесь юмор из разряда "Вы явно переиграли в X, если...", а сам опрос посвящён скорее ролевым играм и ролевикам, нежели самому юмору.

 

P.S. Если бы опрос о зле подали на серьёзных щах ни один человек не смог бы заставить себя пройти его.

Да я б на два подряд ответил. Я ж добрый. Мне можно.

 

Насчёт игры - ну, я прям даже не знаю. А неизвестно, вселенная фэнтези или научнофантастятина? А то после "научки" в виде м-асс эфект мне играть в научку стрёмно. Хотя Данжен оф Эндлесс шикарная, тут не поспоришь. Но они и не РПГ до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я б на два подряд ответил. Я ж добрый. Мне можно.

 

Насчёт игры - ну, я прям даже не знаю. А неизвестно, вселенная фэнтези или научнофантастятина? А то после "научки" в виде м-асс эфект мне играть в научку стрёмно. Хотя Данжен оф Эндлесс шикарная, тут не поспоришь. Но они и не РПГ до конца.

Mass Effect это космоопера.

 

И в РПГ не два же сеттинга всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора увидеть крупную игру от Обсидиан. Жду с нетерпением.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Игра была партийной RPG от третьего лица,"  :yes:  "действие которой разворачивалось в полностью открытом мире."  :bad:

Ну а вообще интересно)

 Мб я чего-то не понимаю, но во втором Фоле был полностью открытый мир, что не нравится ?

 

Давно пора увидеть крупную игру от Обсидиан. Жду с нетерпением.

Однако боязно, а ну как не взлетит ? Откель для ААА финансы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Однако боязно, а ну как не взлетит ? Откель для ААА финансы ?

Paradox там просто так, прикола ради затесались.

 

З.Ы. Я один сегодня вряд ли смогу уснуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×