Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: BioWare готовит анонс Dragon Age 4

Рекомендуемые сообщения

Я хочу увидеть лишь Морриган. Я привык к её обществу. Остальных всё-равно слили, интереса не вызывают.

 

В третьей части сопартийцы хоть и интересные большинством, но Солас - лучшее, что сценаристы придумали. С эльфом интересно поболтать-поспорить, послушать его комментарии. Мне сразу вспоминается Хоу из DAO, когда при старте за героя-дворянина можно по ответам просчитать, что он задумал что-то злодейское. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BioWare продолжают гнуть свою линию. Официальный Твиттер Dragon Age Keep опубликовал ещё какую-то картинку, там гусь.

 

Вот эту
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, они слегка затормозили с первым апреля.

В развитии они затормозили, а не с первым апреля.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а шо ви хотите от несчастных людей, у которых только одна радость в жизни и на работе - два гуся на крыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму зачем искать тут скрытый смысл. Ну гусь, ну радуются. Half-Life 3 confirmed.

Дело не в гусях, новость о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BioWare продолжают гнуть свою линию. Официальный Твиттер Dragon Age Keep опубликовал ещё какую-то картинку, там гусь.

 

Вот эту
Морриган родила гуся, а Киран подкидыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигура похожа на фигурку из Dragon Age Кееp. Над фигуркой огонь, как в последнем Dragon Age выделяли сюжетные миссии, разрыв тени, завесный огонь, при этом в огне виднеется голова волка, опять совпадение с Dragon Age, а точнее с Соласом. А почему с ним? Кто внимательно играл, тот знает))

Биовари готовят скорее всего следующюю игру по Dragon Age, связанную с Соласом и Эльфийскими богами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×