Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: BioWare готовит анонс Dragon Age 4

Рекомендуемые сообщения

Жду "драгон эйдж никогда еще не был более тактическим..." и анонсируют мобу  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да2 лучше первой части? О_о, серьезно?

Как по мне - да.

 

Из плюсов - много хороших партийцев (Мерриль, Варрик,, Андерс, Авелин (для сравнения, в ДА1 меня зацепила лишь Морриган)), отсутствие дурацких огроменных многоуровневых данжей, интересная концепция (игра растянута на три года во времени, но события происходят в одном месте, а ГГ не бомжара-авантюрист, а почтенный житель этого города), да и боевая система как-то повеселее мне, живее что-ли, рост персонажа явственнее чувствуется.

 

А минусы (аля маленькие данжи, одиннаковые данжи, какие-то не такие персонажи) для меня либо не являются минусами вовсе, либо совершенно не принципиальны.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы, дорогой читатель, прислушаетесь, то сможете услышать истерические вопли человека, который узнал, что есть люди, которым DA2 нравится больше первой части.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них там ещё стрим какой-то с гусями.

Это не гуси, это геймдизайнер! Рождается четвёртая часть DA.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы, дорогой читатель, прислушаетесь, то сможете услышать истерические вопли человека, который узнал, что есть люди, которым DA2 нравится больше первой части.

Это был я, извините, в следующий раз постараюсь потише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? Неужели третья так хорошо продалась? Ну, да я её купил. и почти все ДЛЦ. Но то я.

 

Первая часть была отличной, вторая убила серию, третья вообще ушла куда-то не туда. Что с ней сделает четвёртая? Она её возродит! Наполнит её такой глубиной, по сравнению с которой с РТ тупой коридорный шутер с однотипными персонажами (к тому же короткий). И все на этом форуме покаются, бросят своих обсидианов, сди проектов, и прочих ларианов. И обратятся к Истиной ВЕРЕ!  И все вернуться на БРК. 

 

А вообще у меня третий час ночи и я не спал почти сутки.

Спокойной ночи, язычники.

 

P.S.

 

"Вторая часть лучше первой!" У меня аж клавиатура задымилась когда я такое напечатал.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да2 лучше первой части? О_о, серьезно?

Лучшая часть - Начало. После неё франшиза скатывается всё в большее днище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая часть - Начало. После неё франшиза скатывается всё в большее днище.

Вот и я про то же. До сих пор светлые воспоминания про первую часть)

 

Что с ней сделает четвёртая? Она её возродит! 

Это было бы потрясающе!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу RPG от BIoware как встарые добрые. Без упрощение и ММО механики и с реальной неленейностью как в ведьмаке.

1. Не будет. Большая часть аудитории не примет усложение.

2. В Ведьмаке не то чтобы огромная нелинейность. Она есть, конечно, но это далеко не эталон)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из плюсов - много хороших партийцев (Мерриль, Варрик,, Андерс, Авелин (для сравнения, в ДА1 меня зацепила лишь Морриган))

Все интересные герои серии Драгон Аге подряд: Зевран, Зевран, Фенрис, Зевран, Зевран, Зевран, Андерс, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН и Мерриль. Точка.

 

ГГ не бомжара-авантюрист, а почтенный житель этого города)

Авантюрист-бомжара, радную хату которого схарчили зерги даркспауны и он приехал играть в ГТА в Киркволл.

 

 

Если Вы, дорогой читатель, прислушаетесь, то сможете услышать истерические вопли человека, который узнал, что есть люди, которым DA2 нравится больше первой части.

 

Простите. Я старался сдержаться, но мнение о том, что дадвашка лучше Начала настолько же распространено, как диплодоки в современном фэнтези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все интересные герои серии Драгон Аге подряд: Зевран, Зевран, Фенрис, Зевран, Зевран, Зевран, Андерс, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН и Мерриль. Точка.

 

Авантюрист-бомжара, радную хату которого схарчили зерги даркспауны и он приехал играть в ГТА в Киркволл.

 

Простите. Я старался сдержаться, но мнение о том, что дадвашка лучше Начала настолько же распространено, как диплодоки в современном фэнтези.

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все интересные герои серии Драгон Аге подряд: Зевран, Зевран, Фенрис, Зевран, Зевран, Зевран, Андерс, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН и Мерриль. Точка.

 

Авантюрист-бомжара, радную хату которого схарчили зерги даркспауны и он приехал играть в ГТА в Киркволл.

Ну Зевран, разумеется, не лишен своего очарования, но очень уж он специфичен).

 

Ну дык через годик он же ж таки перестал быть бомжарой). А ГТА - очень хорошая серия, между прочим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все интересные герои серии Драгон Аге подряд: Зевран, Зевран, Фенрис, Зевран, Зевран, Зевран, Андерс, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН, ЗЕВРАН и Мерриль. Точка.

Нытик, нытик, нытик, нытик и любительница демонов с куриными мозгами? Bitch please.

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×