Перейти к содержанию
Авторизация  
hyhe

Battlefield 1

Рекомендуемые сообщения

0ea268c3d486.jpg

 
Студия DICE официально анонсировала Battlefield 1 — новую игру серии, посвященную Первой мировой войне. Судя по отдельным кадрам, исторический период все-таки может оказаться альтернативным.
Широкое использование военных дирижаблей, огнеметы, странного вида маски у солдат — это должно быть потрясающе. Первые танки в истории, всадники с саблями наголо верхом на лошадях, легендарный триплан «Красного барона» Манфреда фон Рихтгофена!
Судя по всему, в игру в полном объеме вернутся битвы на море с использованием боевых кораблей, а не только лодок и катеров. Дальнейшие подробности разработчики продолжают раскрывать в ходе трансляции на Twitch.
Откровенно говоря, новый трейлер Infinite Warfare про сражения далекого будущего не выдерживает никакого сравнения с эпиком Первой мировой, показанным в трейлере Battlefield 1.

Спойлер



 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ага, я прикупил уже. Первые миссии прикольные. Хотя Зара какие-то двоякие ощущения оставила. 

 

Сейчас буду сетевую игру пробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там одиночка для галочки, как и в предыдущих играх (окромя Bad Company 1-2). Это скорее тренировка перед сетевухой. Но мне чет зашла история про танкистов. Видимо, Яростью с Брэдом Питтом повеяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя полгода после покупки я осознал, что кавалерия - вещь ВЕСЬМА имбовая, кто бы что не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то наша соотечественница, чертами лица, подозрительно смахивает на представителя негроидной расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то наша соотечественница, чертами лица, подозрительно смахивает на представителя негроидной расы.

у нее наверное фамилия Пушкин, это бы многое объяснило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенно. Мне ещё французский трейлер дичайше зашёл, например, и этот не уступает. И да-не могу не согласиться с топовым комментарием с Ютуба про поцреотическое воспитание. Цитата не моя, но что-то прибавлять к авторской мысли излишне (отдельный привет некоему Сарику А.).

 

 

Есть такой "парадокс Call of Duty": десятки тысяч чиновников тратят миллиарды рублей на "патриотическое воспитание" и "увековечивание подвигов предков", проводят совещания какие-то, отчеты, презентуют фильмы и сайты. А потом выходит COD: World at War с известной миссией в Сталинграде, и в общем-то становится понятно, что в одной этой миссии больше ума, таланта и совести, чем во всей культурке Российской Федерации. Ну и что эта миссия (сделанная от лица советского солдата, карабкающегося по берегу Волги навстречу немецким пулеметам), конечно, воспитывает патриотизма больше, чем все вот эти десятки тысяч мужчин в дорогих пиджаках со снулыми е**** (лицами), рассуждающие про "патриотическое воспитание". 

Потому что ее живые люди делали, которые реально прониклись подвигом русских солдат, а не вот эта вот мертвечина в костюмах, осваивающая бюджеты. 

Аналогичная история с трейлером дополнения к BF1: "За Царя!": выходит 60 секундный трейлер под стихи Ахматовой, и становится понятно, что эти 60 секунд в сто раз лучше всего того, что устраивали в РФ по случаю столетия Первой мировой. 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер отличный. Ради сингла точно бы взял. Но увы, его нет.

Но блин, шведы весьма атмосферные зимние карты клепают, вспомните хотя бы Хот в ЗВ. Да и полетать на "Илье Муромце" хочется..

Смущают только пики точенные у кавалерии. Интересно как это будет выглядеть геймплейно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет единственное дополнение которое я куплю, уж больно трейлер запал в душу.

Все остальные буду ждать, когда бесплатно раздадут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё-хоть и шансы малы, но было бы круто, выпусти DICE на основе этого DLC какой-нибудь expantion pack, посвящённый Гражданской войне. Возможность надеть каппелевский мундир и модно порубать товарища комиссара дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонка с постера
RQgPbj5oQLU.jpg

 

Модель Вендела Линдблом. У неё шведско-бразильские корни, живёт в Лос-Анджелесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё-хоть и шансы малы, но было бы круто, выпусти DICE на основе этого DLC какой-нибудь expantion pack, посвящённый Гражданской войне. Возможность надеть каппелевский мундир и модно порубать товарища комиссара дорогого стоит.

 

еее бой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×