Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Injustice 2

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Смейся, смейся, человек наивно полагающий что файтинги это консольный жанр.

 

Ладно, по полочкам.

1.Точность инпута выше

Ты никогда , повторяю никогда! не запоришь прыжком или присядкой полукруг+вперёд/четверть-круг/вперёд-назад, да любую практически команду на клавиатуре, попросту потому что ты жмёшь ТОЛЬКО то что надо и не размер твоих пальцев не их потливость на итог не повлияют, ибо пальцы "направляющей руки" уже лежат на "вперёд", "назад", "вверх", "вниз" .

2. Скорость инпута.

Один палец на четыре кнопки? Серьёзно? Хорошо если ещё файтинг 3 кнопочный (инджа, марвел), но если 6-и кнопочный, то добро пожаловать в мир боли, а не дай бог для некоторых команд их надо нажимать ОДНОВРЕМЕННО. Что легче сделать одновременно: двумя пальцами - две клавишы, или одним - две кнопки? Ответ очевиден.

Как и в случае направления пальцы руки уже лежат на клавишах, базовые комбо становятся тривиальной задачей, тайминг любой твоей задумки в твоём полном контроле.

Вообще-то крутые файтеры играют на стике, а не на стрелках. Для них даже девайсы есть специализированные. На точность инпута тут может разве что отёк мозга повлиять. Скорость вообще отличная, так как один палец на один стик, а не четыре пальца на четыре кнопки.

 

Вот такие

 

P.S. В Инжастесе есть блок. :whistle

Он совмещён с движением назад. Кнопка для него отдельная не нужна, вот я о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то крутые файтеры играют на стике, а не на стрелках. 

 

Вот такие
18j2jhmoxy6mgjpg.jpg
Вот это просто 100% абсолютно неверно.

Ни одна топовая киберкотлета на аналоговом устройстве ввода не сидел, не сидит и сидеть не будет. Аналог - это метафорическая, но очень прямо таки реальная палка в колесе.

 

Скорость вообще отличная, так как один палец на один стик, а не четыре пальца на четыре кнопки.

Ага только вот только скорость ввода команды в игру будет значительно выше и без шанса на ошибку. Легко проверяется в любом тренировочном режиме, любой игры.

 

Настал момент раскрыть шокирующую правду и сказать, что файтинги это жанр аркадный в первую очередь и в аркадных кабинетах используется именно цифровой метод инпута

Вот специализированное устройство(в дополнение тому что я выкладывал),а на картинке у тебя как раз результат отёка мозга дизайнеров МэдКэтза (вроде их продукт) и фигня без задач.

 

71GujHBt3qL._SL1500_.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни слова не сказал про механический\цифровой метод ввода, ты сам себе придумал ошибочный аргумент и сам с собой споришь.

 

И я показал аналогичный девайс, акцентируя внимание на наличие стика. Хотел скинуть что-то подобное тому, что показал ты, но нагуглилось то, что нагуглилось. Качество сборки и прочее мне неизвестны и, как я уже сказал, всё внимание на наличие стика, а не на всё остальное. Представленную картинку надо в контексте написанного мной сообщения было рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни слова не сказал про механический\цифровой метод ввода, ты сам себе придумал ошибочный аргумент и сам с собой споришь.

 

И я показал аналогичный девайс, акцентируя внимание на наличие стика. Хотел скинуть что-то подобное тому, что показал ты, но нагуглилось то, что нагуглилось. Качество сборки и прочее мне неизвестны и, как я уже сказал, всё внимание на наличие стика, а не на всё остальное. Представленную картинку надо в контексте написанного мной сообщения было рассматривать.

Так я всё в контексте и принял. На картинке то твоей аналог. :grats

 

А то что оба имеют в конструкции деталь называющейся "стик" не делает их равнозначными. Даже наоборот они настолько далеки друг от друга, насколько это возможно.

Собственно как можно было понять, в плане функциональности и принципах работы/использования клавиатура ближе к аркадному файтстику, нежели геймпад(тем более такой как на твоей пикче).

 

Это всё равно что рецепт супа сопроводить изображением любимого оружия средневековых англичан. 

 

За что купил, за то и продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец Фонаря показали! Жаль озвучивает не Филимон

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гепард

 

NetherRealms долбанулись со своим зверинцем. Гепарды, макаки... Если анонсируют третье животное - принципиально брать не буду. В DC куча отличных героев, а фанатов кормят унылым нишевым говном. Кинг Шарка ещё не хватало для полноты картины.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гепард

 

 

NetherRealms долбанулись со своим зверинцем. Гепарды, макаки... Если анонсируют третье животное - принципиально брать не буду. В DC куча отличных героев, а фанатов кормят унылым нишевым говном. Кинг Шарка ещё не хватало для полноты картины.

Полностью разделяю. :[

Но если верить утёкшему ростеру(который пока что на 100% подтверждается), больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный редизайн, в первой части мне Джокер не нравился внешне (как и в серии batman Arkham).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть и не плох, но как заметили на одном ресурсе, на Лагутенко стал похож.

 

Единственное, что мне не нравится практически во всех образах так это искусственно, а точнее неестественно растянутая лыба. 

 

Хорошо вышли из положения в трилогии Нолана, где улыбки как таковой нет. Не плохо Николсон сыграл, где улыбка постоянная но без гипертрофии. Даже у психоделического Лето образ мне нравится чуток больше, чем последнее время у большинства (будь то комикс или игра). 

 

Данный редизайн не изуродован в угоду улыбки, но вот шевелюра мне как-то реально не нравится. Впрочем под общий образ может оно и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×