Перейти к содержанию
Авторизация  
Rama

For Honor

Рекомендуемые сообщения

post-3804-0-46541200-1466930454.jpg

Жанр: Action
Платформы: PC, PS4, XONE
Разработчик: Ubisoft Montréal
Дата выхода:14 февраля 2017 
 

Описание
For Honor - это командный экшн от третьего лица в средневековом антураже, ориентированный в первую очередь на сетевые баталии. В основе игрового процесса лежит сочетание командных сражений героев, стилизованных под воинов различных народностей, и масштабных битв компьютерных оппонентов, создающих эффект массовки. Боевая система, названная разработчиками "Art of Battle", спроектирована таким образом, чтобы максимально точно воспроизвести ощущение ближнего боя, не принося в жертву простоту и удобство управления.
Спойлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Увидев Lawbringer'а, сразу же начал за него играть.

Ооо... после интенсивного и взрывного пушера Вождя возникал когнитивный  диссонанс. Как?! Как моя стамина исчезает за три удара?! А потом немного привык, начал пытаться работать от парирования и цепными комбо, вместе с пушами и рипостами... И ничего так пошло, я вам скажу. Хоть и получается не всегда и не всегда то, но вроде уже чувствуется paintrail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меням вчера проблемы за ороти были, всем прям батьки, сносят меня за милую душу. На збт вполне норм отыгрывал, а вчера слово одни профи попадались. Плюс новые классы, нужно ещё под них тактику разрабатыаать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из быстрых советов про противостояние lawbringer (я не могу вспомнитькак правильно писать локализованое название):

 

Не дай себя запушить - у него это довольно легко получается, все-таки три вида одного толчка, бросок за спину и контрудар таранного типа.

 

Береги голову - силовой удар по голове глушит и прячет направление атаки.

 

Перекаты спасут мир - как говорил выше, стамина уходит на ура, плюс неплохая дальность атаки. Как итог - чем больше ударов пройдет мимо, тем легче его повалить.

 

Комбо - опасны тем что некоторые из них завершаются силовым неблокируемым ударом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл четыре дуэли за мужичка с цепом - три поражения, одна ничья. Погрустил и закрыл.
А так боевка прикольная, да. И в остальном на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл четыре дуэли за мужичка с цепом - три поражения, одна ничья. Погрустил и закрыл.

А так боевка прикольная, да. И в остальном на уровне.

Ну у меня на нем даже против ботов неполучалось.

 

Попробуй вождя или валькирию, если нужен именно щитоносец. Первый работает на пуше, обнимашках и контратаках, вторая гибрид уворотчика с защитником - быстрые удары и увороты попалам с блоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл четыре дуэли за мужичка с цепом - три поражения, одна ничья. Погрустил и закрыл.

 

Вы просто не умеете его готовить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто не умеете его готовить.

Не спорю. Я так и не смог освоить блоки, вечно соскакивают не туда. То ли чувствительность слишком большая, то ли наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или цепочка пошла =_=. Цепочки это боль, когда их пропускаешь.

 

Понравилось за валькирию, правда играл я за нее в сюжетке. Мини-танк с уворотом и ударов в увороте.

Там же в сюжетке опробовал Кэнсея с Ороти - смешанные чувства, скорее всего из-за того что слоупок :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого сегодня вылеты из боя 4x4 не наблюдались или я один такой счастливчик? Обида, хорошо идешь, врагов шинкуешь и вылет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня постоянно какие-то ошибки то при подключении, то в конце матча, но посреди него пока не выкидывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, может соберемся на выходных, как считаете?

 

Поиграл в пвп захват, стал ненавидеть людей. Месился до победы, куча поражений... но радует что все-таки приносил людям боль, отправляя их в полет вниз своим чарджем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, может соберемся на выходных, как считаете?

 

Поиграл в пвп захват, стал ненавидеть людей. Месился до победы, куча поражений... но радует что все-таки приносил людям боль, отправляя их в полет вниз своим чарджем.

Можно попробовать словиться, только у меня +7 часов разница с Москвой. Добавляйся, ник OldCraigar. Сам пока ещё руки выпрямляю, кого-то за ороти раскладываю за милую душу, но к некоторым классам ещё привыкнуть надо. У меня от этих вылетов 4x4 уже бомбить начинает, отыгрываю с лучшей статистикой, выполняю за бой несколько приказов и вылетаю с ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×