Перейти к содержанию
Авторизация  
Rama

For Honor

Рекомендуемые сообщения

post-3804-0-46541200-1466930454.jpg

Жанр: Action
Платформы: PC, PS4, XONE
Разработчик: Ubisoft Montréal
Дата выхода:14 февраля 2017 
 

Описание
For Honor - это командный экшн от третьего лица в средневековом антураже, ориентированный в первую очередь на сетевые баталии. В основе игрового процесса лежит сочетание командных сражений героев, стилизованных под воинов различных народностей, и масштабных битв компьютерных оппонентов, создающих эффект массовки. Боевая система, названная разработчиками "Art of Battle", спроектирована таким образом, чтобы максимально точно воспроизвести ощущение ближнего боя, не принося в жертву простоту и удобство управления.
Спойлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вчера игра значительно стабильней себя вела, нарубился от души, взял первый уровень репутации за ороти. В выживании забавность была, я появился, вся наша команда дохлая, а на меня противники прут по одному. Сделал три убийства, но у них постоянно кто-то поднимал павших, поэтому в последний раз я бился уже против четверых и то смог одного свалить. в итоге получил восторженные отзывы от обеих команд. Все больше радует кастомизация персонажей, все реже появляются идентичные стартовые комплекты. Кстати на первом уровне репутации с сундучков уже падает синий шмот. Поэтому до 21 уровне героя, лучше не открывайте сундуки и не покупайте комплекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел компанию и был весьма приятно удивлен. Компания не просто для галочкм, игра за все три фракции связана единым сюжетом, в котором есть место для эпических битв и исследования локаций. Локации сделаны добротно, красиво, хочется обыскать каждый уголок, кроме того к этому стимулируют специальные места, при нахождении которых ты получаешь информацию о мире и его истории. Чтобы полноценно прочувствовать боевку и эпичность сражений с боссами, рекомендую проходить на высокой сложности. Финальная битва просто огонь, не представляю сколько нервных клеток я сжог на последнего босса. Иной раз казалось, что я никогда на высокой сложности его не одолею, но под маты и смех жены таки затащил=)Сейчас хочу осилить одну главу на сложности реализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел компанию и был весьма приятно удивлен. Компания не просто для галочкм, игра за все три фракции связана единым сюжетом, в котором есть место для эпических битв и исследования локаций. Локации сделаны добротно, красиво, хочется обыскать каждый уголок, кроме того к этому стимулируют специальные места, при нахождении которых ты получаешь информацию о мире и его истории. Чтобы полноценно прочувствовать боевку и эпичность сражений с боссами, рекомендую проходить на высокой сложности. Финальная битва просто огонь, не представляю сколько нервных клеток я сжог на последнего босса. Иной раз казалось, что я никогда на высокой сложности его не одолею, но под маты и смех жены таки затащил=)Сейчас хочу осилить одну главу на сложности реализм.

А какая продолжительность у компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая продолжительность у компании?

На сложном уровне часов 10-15. Сегодня еще письмо пришло от юбиков мол с победой над главным вражиной, гордимся вами, идите рубиться в сеть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уже скатилась до 60% в стиме. Когда там уже патч будет, интересно? Сетевой код какие-то обезъянки писали, ей-богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уже скатилась до 60% в стиме. Когда там уже патч будет, интересно? Сетевой код какие-то обезъянки писали, ей-богу.

Да, вылеты накаляют. У самого вчера пять раз вподрят было, а мне нужно было всего два кила набрать для выполнения приказа. Но до чего она зараза затягивает, я прям влюбился в эту боевку. Чертовски интересно подбирать тактику к каждому противнику. Я даже сливая три раунда вподрят, все равно опять бьюсь с этим же противником, чтобы понять что я делаю не так и как его можно одолеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вылеты накаляют. У самого вчера пять раз вподрят было, а мне нужно было всего два кила набрать для выполнения приказа.

Эта синхронизация сессии формально есть, а на деле стоит одному выпасть, тут же каскадом падают остальные. А "невозможно подключиться к игре, т.к. в ней уже максимальное число игроков" уже просто за гранью, 60$ игра.

 

Но до чего она зараза затягивает, я прям влюбился в эту боевку. Чертовски интересно подбирать тактику к каждому противнику. Я даже сливая три раунда вподрят, все равно опять бьюсь с этим же противником, чтобы понять что я делаю не так и как его можно одолеть.

Я так одного на одного орочи попал в дуэли. 9-0 в итоге.  :yes 

Хорошо приказ был на участие, а не победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня после работы было попытался выполнить приказ, меня два раза выкинуло, я психанул и решил попробовать пройти последнюю главу рыцарей на сложности реализм. С третьей попытки осилил, стало быть вполне реально и всю игру пройти. Смущает только последний босс, вопрос в том будет ли на бое с ним контрольная точка или каждый раз с самого начала все этапы боя проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего с самого начала.

 

И больше всего я хочу встретить с молотком того человека, кто работал над валькирией... Удар в плечо можно совершить только сразу же после блока в уклонении, при этом получить этот блок нереально. Ты более вероятно либо словишь топором, либо тупо совсем увернешься - третий вариант настолько маловероятен, что ты скорее удивишься что он случился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь сейчас ласта на реализме убить, я кажись диван уже прожег. Больше всего бесит, что при смерти на втором или третьем этапе, ты опять начинаешь с первого. Уже почти эту тварину убивал, но делал ошибку и все с начала (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не зря говорят - утро вечера мудренее. Сегодня утром с первого трая забил ласта на реализме. Теперь осталось допройти на реализме всю компанию и получить завветную ачивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, вся игра пройдена на реализме, взят 30 уровень компании, теперь только онлайн зарубы. Интересно когда надоест? Решил еще все ачивки попробовать собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл несколько игр после патча и, о чудо, часть сетевых косяков похоже поправили. Теперь хоть нет проблем к игре подключиться. Ну и очереди к нескольким режимам разделили, а то сразу ж нельзя было догадаться, что так не стоит делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, стало значительно лучше, но не без изъянов, редкие вылеты бывают. Вчера вообще из игры вылетел человек и всем намертво повесил игру, пришлись перезаходить. Я вечерами бегаю ороти, взял 3 репутацию. Не могу понять откуда народ на второй репутации понабрал эпичный и легендарный шмот, мне он в принципе не падает с сундучков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять откуда народ на второй репутации понабрал эпичный и легендарный шмот, мне он в принципе не падает с сундучков.

Ни разу таких не видел. По вики до третьего уровня героик вообще не может выпадать. Стоп, ты меня запутал, эпичный и легендарный это какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×