Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Red Dead Redemption II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Сумасшедшие надежды на игру. Если к кому у меня запредельный уровень доверия, так это к Рокстару с их ГТАшками и Ред Дедами. Конечно хотелось бы и нового Булли и Мэнханта, но приквел интереснейшей ковбойской саги не менее любопытен. У ребят феерическая любовь к деталям и если они где чего подглядывают, так только в тему. Например я слышал про рост волос и бороды. лол.

 

Рокстары всё активнее задирают планку опенворлдов, превращая "песочницу" в "симс-18+". 

 

Умудрённый опытом буду брать на бокс >_> На нём сейчас вообще феерически Первый РДР идёт, после патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умудрённый опытом буду брать на бокс >_> На нём сейчас вообще феерически Первый РДР идёт, после патча.

Как бы твой "опыт" тебе не повредил. На закрытом мероприятии для прессы игру показывали на PS4, а ведь обычно демонстрируют игры на платформе, где лучшая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы твой "опыт" тебе не повредил. На закрытом мероприятии для прессы игру показывали на PS4, а ведь обычно демонстрируют игры на платформе, где лучшая версия.

 

Не знаю, всё возможно. Сейчас с новой архитектурой PS разница будет в любом случае минимальной, это не та жесть, которая творилась в прошлом поколении, когда мануала то нормального не было под платформу. На Бокс я только за счёт чутка более честного 4К ставлю.  

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, всё возможно. Сейчас с новой архитектурой PS разница будет в любом случае минимальной, это не та жесть, которая творилась в прошлом поколении, когда мануала то нормального не было под платформу. На Бокс я только за счёт чутка более честного 4К ставлю.  

А, ну если у тебя XOX, то есть смысл.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Del-Vey сказал:

Геймплей!

Пора переносить в раздел РПГ или рано еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Wizzard сказал:

Пора переносить в раздел РПГ или рано еще?

Да не, на RPG не похоже, особых отличий от GTA и первой части я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del-Vey сказал:

Да не, на RPG не похоже, особых отличий от GTA и первой части я не вижу.

Можно выбирать тон диалога, можно заводить друзей и врагов, вариативность в некоторых сценариях и характер ГГ не полностью фиксирован.

А Fallout 76 похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Wizzard сказал:

Можно выбирать тон диалога, можно заводить друзей и врагов, вариативность в некоторых сценариях и характер ГГ не полностью фиксирован.

 

А система развития? 

20 минут назад, Wizzard сказал:

А Fallout 76 похож?

Да, вполне себе мультиплеерная Action-RPG. Меньше сюжета, больше социального взаимодействия, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.08.2018 в 18:27, Wizzard сказал:

Можно выбирать тон диалога, можно заводить друзей и врагов, вариативность в некоторых сценариях и характер ГГ не полностью фиксирован.

Игроку предлагается выбор только в определенные моменты, которые никак не влияют на повествование, но возможно приведут к одной из концовок. Если судить по первой RDR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журналисты, которым довелось поиграть в игру лично, рассказывают о небывалом уровне симуляции. Вплоть до того, что персонажи запоминают, что вы пальнули в воздух посреди города, и с опаской относятся к вам в дальнейшем. У всех NPC куча комплектов озвучки на все случаи жизни, чтобы его отношение к герою было отражено в его репликах. По словам журналистов, всё, что происходит в игре, выглядит не так, словно это скрипты, а так, словно каждую ситуацию поставили вручную, как какую-нибудь кат-сцену. Вот только в масштабах гигантской игры это выглядит потрясающе.

Короче говоря, в области симуляции живого мира нас, судя по всему, ждёт долгожданная революция.

P.S. На релизе игра будет весить 105 гигабайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже все руки стерты, чувствую 26 числа за контроллер взяться не смогу:yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×