Перейти к содержанию
Del-Vey

Трейлер, подробности и запуск кампании по сбору средств на Pillars of Eternity II: Deadfire

Рекомендуемые сообщения

Больше апа графики богу графики!
Тут чем больше апнут, тем больше я доволен буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 700 тысяч собрали. Быстро, но, кажется, не так быстро, как с первой частью.

Не, сейчас даже быстрее, в прошлый раз было 900 тысяч за первые сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, сейчас даже быстрее, в прошлый раз было 900 тысяч за первые сутки.

930 уже. Значит идут быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на fig немного не стандартный краудфандинг, там в основном тусуются инвесторы. Так что тут не спрогнозируешь сколько Obsidian получат в итоге. Вряд ли будет больше, чем у Project Eternity -- максимальный вклад от инвесторов они установили на 2 миллиона. Для сравнения, Wasteland 3 собрал 3,1 млн, из них 2,25 млн (максимум) от инвесторов и лишь 871 тысяча от бэкеров.

 

Но, кстати, такая система может придать ускорения разработчикам. Инвесторов не покормишь апдейтами и бета-версиями, они вложили деньги и ожидают их обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, кстати, такая система может придать ускорения разработчикам. Инвесторов не покормишь апдейтами и бета-версиями, они вложили деньги и ожидают их обратно.

 

А в чем разница, деньги то они все равно не вернут, только потенциально заработать могут. Интересно кстати какая там система для инвесторов, какой процент, от чего считается.

 

Еще где то пара часов и ГГ, судя по всему. Stretch goals уже скоро должны постить, где то видел про локализацию на немецкий и французский, как доп цели, но это тухло, и что с русским непонятно пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что с русским непонятно пока.

Как и в прошлый раз - издателя найдут. Paradox скорее всего, у них русское подразделение есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Obsidian прислали ссылку со скидкой 5$ на Fig за поддержку Project Eternity, а что делать с ней непонятно. :[

Интересно кстати какая там система для инвесторов, какой процент, от чего считается.

Там на сайте всё расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Obsidian прислали ссылку со скидкой 5$ на Fig за поддержку Project Eternity, а что делать с ней непонятно. :[

Пройти по ней и бэкнуть проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройти по ней и бэкнуть проект?

Ничего не происходит, меня просто выбрасывает на страницу проекта и всё.

 

Upd. А, нашёл. В общем, если кому-то Обсидианы прислали такое сообщение со скидкой, нужно бэкнуть и в разделе дополнительных плюшек выбрать "Superbacker discount". Вот почему нельзя было так и сказать в письме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такими темпами они быстро до потолка инвесторов дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"As you saw in our intro video, Eothas is very hungry and your soul is delicious. Your Watcher begins again as a level 1character."

 

Обидно, но этого можно было ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"As you saw in our intro video, Eothas is very hungry and your soul is delicious. Your Watcher begins again as a level 1character."

 

Обидно, но это можно было ожидать.

Ну, я надеюсь нас хотя бы не разденут? Я ж столько времени свою пуху собирал...  

Да и собранные за время игры перки тоже терять бы не хотелось... Надеюсь они не пострадают? 

Ну хоть пета пусть не отбирают, я столько с этим белым вирмчиком вместе пережил Т_Т

 

Не, серьезно, если нас СОВСЕМ раскулачат, я буду плакать. На уровень-то пофиг - ясен пень, что Обсидианы просто по Лору не могут сильно апнуть 16-уровневого игрока (просто не с кем драцца получается, кроме богов), так что сброс уровня - логичен. Но если все предметы и перки, что мы тщательно собирали, превратятся в дым, если у меня отнимут мой лук, мой меч, Песню Небес и Умственное Совершенство - это будет ну совсем плачевно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На уровень-то пофиг - ясен пень, что Обсидианы просто по Лору не могут сильно апнуть 16-уровневого игрока (просто не с кем драцца получается, кроме богов), так что сброс уровня - логичен.

Да хоть бы до пятого скинули. Или у ГГ и память отшибло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть бы до пятого скинули. Или у ГГ и память отшибло?

У него душу повредило, что в сеттинге ПоЕ - несколько хуже.

 

А ваще, это решение Обсидианов - до какого лвла скинуть. Оно продиктовано не Лором. Оно продиктовано:

а) тем, что уготовили персонажу. 

b) тем, как перепахали ролевую систему. Мультикласс. Мультикласс в доп.целях вижу я. И я не думаю, что это - единственное нововведение.

 

Собственно, из-за пункта "а" я и боюсь, что перса разденут. Чтоб нам было интересно собирать новую пуху, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×