Перейти к содержанию
Del-Vey

Obsidian могли заняться сиквелом Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Щаз. Обсидианы в сиквелах всегда использовали движок предшественников, за неимением своего.

Есть у них свой движок, Onyx, на котором Dungeon Siege III сделали. Другое дело, что в наше время полно классных движков, с которыми меньше возни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печалька.
Но всеравно игру гробит главный персонаж - этот рефлесирующий зануда, убогая история которого уже была рассказана. Их этого бесплодного эммо нельзя больше ничего выдаитить. 
Быть хуже чем ГГ Гхотики - это, госпада, достижение, безымянный Гхотики просто никакой - этот дятел Адам меня бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всплакнул, хоть я и не играл толком в игры этой серии.

Лучше бы не всплакивал, а прошел оригинальную игру, без нее смысла в любом другом Деусе от какого бы то ни было разработчика - ноль.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы не всплакивал, а прошел оригинальную игру, без нее смысла в любом другом Деусе от какого бы то ни было разработчика - ноль.

Как тут не всплакнуть, то игру по Чужим отменили, теперь это.

 

Я тут за неделю всего один раз запустил System Shock в рамках перепрохождения дилогии, а он для меня вторая по приоритету игра, а меня ещё за Deus Ex посадить хотят =)

К тому же в серию Deus Ex неохота лезть пока не перепройду трилогию Thief, что будет наверное не скоро. Ещё хотелось бы, чтобы Human Revolution и первый BioShock на GOG выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру по Чужим отменили

Я до сих пор страдаю при воспоминании, одна из моих любимейших вселенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щаз. Обсидианы в сиквелах всегда использовали движок предшественников, за неимением своего. Играть в КотОР-3 с движком первых двух которов - спасибо, не надо, на дворе уже 2017 год.

 

Ещё как надо! Котор от обсидианов я даже на денди поиграл бы. А графоний, да кому он нужен, если создатели игры умеют захватить внимание? Мозг он посильнее любого железа графоний накрутит, был бы стимул и вовлечённость.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щаз. Обсидианы в сиквелах всегда использовали движок предшественников, за неимением своего. Играть в КотОР-3 с движком первых двух которов - спасибо, не надо, на дворе уже 2017 год.

Бред какой-то. И ежу понятно, что никто в наше время не станет использовать Aurora.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой-то. И ежу понятно, что никто в наше время не станет использовать Aurora.

Ага, даже если опустить тот факт что EA никогда не отдадут разработку KOTOR 3 Обсидианам, их бы всё равно заставили делать игру на Frostbite.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×